Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела кошка

Как-то в один день заболела кошка. Утром вырвало. Сейчас ничего не ест. Даже свое любимое. В том чем вырвало нашла таких белых червяков, очень похожих на мелкие макароны. Это глисты? В туалет кошка ходит нормально. Ничего такого не нашла. В обед дала таблетку от глистов. Опять вырвало через пол часа. Что делать? Опять дать таблетку.
17.09.2004 16:30:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонила в ветеринарку. Сказали, что это обыкновенные глисты. Дала ей еще одну таблетку. Вроде пока все нормально. Но есть пока нельзя (2 часа после таблетки). Судя по тому, что кошка сидит около своей тарелки, наверно есть хочет. Самое ужасное, что я детям после дачи глистов прогнала, а кошке нет. Теперь придется заново прогонять. 18.09.2004 09:56:55, Ofeliya_
солощ
ой- ей! искайте др. врача! 20.09.2004 18:04:36, солощ
Irina L
Если ее рвет глистами, значет глистов там выше крыши! И просто дать таблетку мало! Надо обязательно влить в нее столовую ложку вазелинового масла, чтобы вся эта гадость вышла естественным путем, иначе может быть отравление! И вообще такую сильную заглистованность надо уже у ветееринара лечить, под наблюдением. 18.09.2004 10:25:42, Irina L
Я все сказала врачу по телефону. Он мне сказал, что везти не надо. Просто дайте еще раз таблетку. А если будет рвать, то привезти и они сделают укол, чтобы ее не рвало и таблетка прижилась. 18.09.2004 10:42:31, Ofeliya_
elly_miracle
Вы знаете, врач тоже не заинтересован в лишнем занятом рабочем времени. Вы вообще прочитываете тутч то люди пишут о ветеринарках? ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите кошку врачу, под нос суньте, нельзя так.
Ведь если бы у вас ребенка рвало глистами вы бы вряд ли обошлись только таблеткой? Вы бы обязательно врачу показали, и не одному, пока не успокоились бы окончательно что диагноз верен и лечение самое правильное.
19.09.2004 22:06:58, elly_miracle
Irina L
Да-а-а... супер-врач просто :-/ А Вы не думали, что среди ветеринаров тоже полно идиотов как и среди человеческих врачей? 18.09.2004 11:31:27, Irina L
солощ
кошка может умереть, срочно к врачу... 17.09.2004 21:57:35, солощ
Ой, ради Бога не тяните, не занимайтесь самолечением, а к врачу киску отвезите!!!! Ей очень нужна помощь. Видеть как болеет животное очень тяжело :-( 17.09.2004 19:11:31, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
elly_miracle
к ветеринару, и как можно скорее.
удачи и напишите потом что и как
17.09.2004 18:30:44, elly_miracle
Рвота происходит из желудка, а глисты живут в кишечнике. К врачу идти как можно быстрее. Таблетки не помогут. 17.09.2004 16:42:06, Киевлянка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!