Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Кошка грызет цветы!

А я и цветы люблю, и кошку тоже :-(((.
Жа-а-алко бамбук китайский, и пальму, и даже каланхоэ жалко... Чё делать-то?
02.04.2001 15:55:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посадите для кошки травку.И ей полезно и интерьер не портит. 07.04.2001 07:47:59, JMM
Это нормально, что грызюшанит. Главное, чтобы не сожрала ядовитое. Хочешь, отдам отросток хлорофитума? Вот пусть его кошка и жрет. У меня уже заросли изрядно поредели. 03.04.2001 08:16:55, sichan
Ааа, так она выбирает что покрасивше, эстетка ;)). Вот сейчас облюбовала китайский бамбук, который, между прочим, за 160 рублей куплен ;))) (это у нас на работе продают), и грызет его с упоением ;).
Я понимаю, что он полезный, но не до такой же степени...
А хлорофитум - это такие узкие длинные листья типа бороды или я путаю?
03.04.2001 10:46:19, Чудик
Lita
А так он вообще сколько стоит, этот бамбук?? 03.04.2001 11:09:18, Lita
Я его в магазинах не видела, а у нас из Китая привезли, так сотрудникам по 160 продают, а на сторону - 280... 03.04.2001 13:04:31, Чудик
Lita
Жаалко, 280 - это дороговато что-то..::((( 04.04.2001 14:34:12, Lita
А наша на травку кошачью даже не смотрит, а бамбук уже доконала - сдох(( Ничего тут не поделаешь, как только первая травка на улице появится, рви такую, которая на осоку похожа, и неси кошке. Наша за такую травку душу продать готова) 02.04.2001 20:09:59, Джу
Мой кот не любит (и не трогает) цитрусовые и фиалки.

Обожает розы - можно брызгаться, можно ругать - бесполезно. Держу их (и другие им любимые) за закрытой дверью.
02.04.2001 19:22:58, Новенькая
Чудик, ты ей травку выращиваешь? Хоть овес посади, не обязательно кошачью из пакетика:), она с удовольствием переключится на травку. Ей просто витамины нужны, вот она и жует цветы. 02.04.2001 18:00:48, Hel
Чудики! Т. наз. "кошачья травка" - это самый что ни на есть овес!!! 11.04.2001 22:33:15, flash
Пасип ;). Но мне кажется, бамбук полезнее травки (я читала, с бамбуком какой-то шампунь охренительный бывает), а кошла - далко не дура ;)))).
Хотя, попробую...
03.04.2001 10:48:59, Чудик
Lita
Чудик, купи пистолет водяной (по возможности самого яркого цвета), наполни его водой и когда коха примостилась у цветочка - залп по ней... Пары раз достаточно будет, чтобы она поняла - ярко-зеленая (оранжевая, розовая, желтая и т.п.) штука в твоих руках ее не любит. 02.04.2001 16:22:42, Lita
Так она при мне не грызет, потому что я ей уже говорила - я, мол, люблю этот цветок, он мне типа дорог. Она всё прекрасно поняла, если я в комнате - близко даже не подходит. А вот когда меня нет дома... 03.04.2001 10:47:49, Чудик
Ежик
Да... с пистолетом классно придумано... 02.04.2001 22:59:49, Ежик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!