Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевозка кошек.

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно усыпить кошку на несколько часов. Скоро везти в деревню, а это 11 часов в машине. Бедный зверь кричит без перерыва и мы с ума сходим. В прошлом году поили котом Баюном, не помогло, есть ли что-нибудь, что совсем усыпляет и где купить можно?
23.04.2004 20:52:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У ветеринара спросите. При мне одна дама спрашивала для перевозки в самолёте, ей что-то посоветовали, не снотворное, а седативного действия, т.е кот не спит, но очень спокоен, типа человеческой валерьянки действует. 26.04.2004 11:49:15, Киевлянка
Нет, таких средств, как человеческое снотворное, для кошек нет, насколько я знаю. Это, кстати, довольно опасно - усыплять кошек. 23.04.2004 21:04:58, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!