Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

У кого какие кошки?

Обожаю кошек. У меня дома - "дворянин" Костя и Скоттиш фолд или британский вислоухий Кеша. :) А у вас?
23.05.2000 17:00:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас персидский экстремальчик,ред-пойнт,ужасно ласковый и доверчевый ребенок,любимец всей семьи:) 24.05.2000 16:30:48, NatyG
Марго.
У нас помесь черной кошки и сиамского кота - сиамского окраса кошка Лиська.
Характер стервозный. Только детям дается погладить. А взрослых царапает и кусает. Наверное за то, что мы ее в критические дни на кухне запираем, чтоб в коридоре под дверью не орала.
24.05.2000 16:00:14, Марго.
А у нас нечто серое и очень лохматое, появившееся на свет как плод любви модной персидской кошечки к черному безродному котяре. :-)) 24.05.2000 06:28:28, Анка
У меня редких размеров и красоты кот:))Правда, я не шучу:)
Его маму моя подруга нашла на улице, милая белая кошка, по виду ангорка, а папа - очень породистый белый "перс". И у этой пары было 8 котят, 6 беленьких, а два темно-коричневых. Вот одного из этих темных я и взяла. ЧУдный зверь!
23.05.2000 23:36:27, Марина К
Какой у Вас Кеша хорошенький!!! Такие ухи смешные!!!
А как он на характер?
23.05.2000 20:04:48, ЛенаР
КАТЕРина
Наш вислоухий - мужичок-хозяин. Очень ласковый спросонья и тогда, когда утомляется от бесконечной гонки за чем угодно по квартире. Если Костик (дворянин) может себе позволить напИсать на кухне или в комнате, то Кешка с младых ногтей, т.е. когтей :) знает свой туалет и ни-ни. 24.05.2000 11:14:30, КАТЕРина
Классный парень! 24.05.2000 17:30:53, ЛенаР
Пошло-поехало!! У меня из самого глубокого помойного бачка. Внешне (при помытии и недельном откорме) оказалась в стиле рекламной кошки, которая двигает миску мордой - Вискас? Голубенькая с пятнышками и полосками. Зовут Мышь. 23.05.2000 17:52:10, Sloe
Ой, а мне ОЧЕНЬ нравится эта киса из рекламного ролика! Еще на пачках с кошачьм кормом она выступает. А самая забавная картинка с этой киской - она лежит как бы на боку с поднятыми лапками. Умираю от этой картинки! Тем более я хожу заниматься на шейпинг и одно упражнение у нас как раз в этой позе, с руками наверх. Всегда, выполняя это упражение, вспоминаю эту картинку. Классная у вас киса! 25.05.2000 16:45:55, Люба
Вот отсканируем фотки и покрасуемся.... 26.05.2000 21:32:27, Sloe
Мои оба "дворяне" из помойных бачков! Но зато какие прикольные, особенно старший кот, всех очаровывает, такие рожицы может скорчить, закачаешься! 23.05.2000 20:02:35, ЛенаР
A nashei koshke 2 mes.My eyo vzyali 3 dnya nazad.Nazvali Blueberry(chernika).
O porode ne govoryu...No okras zamechatel"nyi, tryox tsvetov!Mordochka podelena chyotko popalam .Polovina svetlaya ,a droogaya chyornaya.
My oozhe ochen" polyubili nashoo malen"kooyu kiskoo.
23.05.2000 18:13:36, JMM
КАТЕРина
Так у меня Костяха тоже самый что ни на есть "помоишный", но тем не менее любимый. :) 23.05.2000 18:11:11, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!