Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

Advantics. Лучше фронтлайна?

Вчера услышала от знакомой собаководницы, что появился препарат, который намного лучше фронтлайна (убивает клещей ДО укуса гарантированно, т.е. как только этот гад попал на шерсть собаки).
Кто-нибудь что-нибудь знает про это тпрепарат? Он действительно лучше фронтлайна?
15.03.2004 16:11:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROlia
Оказалось, что знакомая не ошиблась. Действительно появились новые каплки ЭДВАНТИКС с улучшенным действием. Я их вчера купила. 16.03.2004 09:22:18, ROlia
курчау-чау, aka ДС
Интересно только одно: откуда известно об их улучшенном действии, если они новые? :) 16.03.2004 11:30:40, курчау-чау, aka ДС
ROlia
Знакомой посоветовали на Евразии. 16.03.2004 12:40:43, ROlia
КошМарочка
А кто советовал??? их торговцы??? я вот думаю что буду в сезон пользоваться обоими средствами... 16.03.2004 17:42:53, КошМарочка
ROlia
Советовала заводчица, у которой они покупали своего кобеля год назад 16.03.2004 18:02:30, ROlia
ROlia
Про Advantage я сама знаю:-))
Мне сказали именно ЭДВАНТИКС.
И именно, что он новый.
Может, она сама не в курсе была:-)
15.03.2004 19:09:15, ROlia
курчау-чау, aka ДС
Думаю, что она ошиблась. 16.03.2004 08:30:18, курчау-чау, aka ДС
курчау-чау, aka ДС
Не Адвантикс, а Адвантэйдж (Advantage). Он не появился :) Точнее появился, но давно и всю жизнь существует рядом с Фронтлайном. Просто Фронтлайн производит фирма Рон Мерье (кажется), а Адвантэйдж - Байер. Это просто конкурирующие фирмы, ну как Проктер&Гэмбл и Юнилевер.
Насчет того, что лучше - никому не известно. По-моему, абсолютно одинаково. С той только разницей, что Ф-н более известен и возможно больше подделывается.
15.03.2004 18:42:19, курчау-чау, aka ДС
Я читала рекламу в метро о нем - там написано было, что эффективен не тлько против клещей и блох, но и КОМАРОВ!!! О как!!! 17.03.2004 01:30:48, Наташа и Игорек
курчау-чау, aka ДС
Между прочим, комар, оказывается, нынче самый опасный зверь :( Комары при укусе могут занести в кровь неких личинок, которые вырастают в гельминтов и продвигаются в организме по кровеносным сосудам к сердцу... Это называется дирофиляриоз. 17.03.2004 08:02:37, курчау-чау, aka ДС
ROlia
От лета к лету жить становится всё страшнее и страшнее:-)) 17.03.2004 15:46:03, ROlia
курчау-чау, aka ДС
Да уж, и смайлики я бы развернула :( 17.03.2004 16:48:11, курчау-чау, aka ДС
Он совсем не новый . Мы лет 5 назад таким пользовались . Просто у нас его продают только ветеринары , а Фронтлайн можно купить в любом зоомагазине . Насчёт лучше не знаю , но нам его советовала заводчица , ей виднее наверное . 15.03.2004 17:50:15, Нетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!