Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Наглый кот писает на мягкую мебель

А у нас наглый кот писает на мягкую мебель. Его уже и стыдили, и газетой драли и каким-то "антигадином" прыскали и чего только не делали. Этот гад уже любимый, выгонять не хочется. Посоветуйте, как его отучить от этих мерзких дел. В день выборов (чуть не написала, Путина :)) президента, ему стукнет год
12.03.2004 18:30:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверьте, не болен ли кот, например циститом. 15.03.2004 15:19:35, veruska
А кот кастрированный? 12.03.2004 22:42:00, Чернобурка
Галина-Малина
Нет. И не хотелось бы, если честно. 13.03.2004 15:29:04, Галина-Малина
Ну тогда метить будет почти 100%. 13.03.2004 15:37:16, Арлет
Галина-Малина
Так в том-то и дело, что не метит, а писает 13.03.2004 22:13:52, Галина-Малина
курчау-чау, aka ДС
Ну если вам так будет легче, писать будет почти 100% :) 14.03.2004 21:38:17, курчау-чау, aka ДС
А это один из вариантов самовыражения некастрированных животных. К сожалению, этот вопрос практически нерешаем без операции:((( 13.03.2004 23:42:02, Чернобурка
Полностью согласна, решить проблему сможет операция. У меня котик кастрированный, абсолютно беспроблемный - не метит, не писает, не гадит, ласковый, урчащий колобок :-) 14.03.2004 10:55:27, Арлет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!