Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенок меня боится :-(

Нет. правда боиться. стоит мне грозно так на него глянуть или сказать "Что это такое????" (когда напроказничал) и он позорно, на согнутых лапах, практически ползком и бегом - исчезает на свое место...а я когда это вижу - думаю , боже, какая я видимо злая если ребенка до такого состояния довела...
С другой стороны - как еще наказывать? я его не бью, только грозным голосом и есть за что: начал залазить на диван, когда никого нет рядом, залезет и сидит - ДОВОЛЬНЫЙ!!! я захожу , вижу эту картину, а он - СИЯЕТ!!! и не уходит! вот я вчера на него и поорала, а он испугался. Но ночью опять там спал т.к. кость даже не счел нужным убрать :-))
Как его отучить? Это что? признаки выпендрежа?
Как быть если на команду "ко мне" подходит, но останавливается в шагах 3х от меня, садится и ждет пока я к нему подойду. ???
Сегодня утром обнаружила лужу и пятна от какашек, а самих их нет, а от него несет Г...м - он их съел???? Неужели так бывает???? Я в шоке.
Напомню: щен. лабр.4,5.,кобель.
11.03.2004 12:09:48,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Съел))) Не волнуйтесь вы так. Он уже подрастает и начинает характер проявлять. А то, что он побаивается вашего грозного голоса - это не страшно, ведь за дело а не просто так. Не волнуйтесь, все у вас в порядке. 11.03.2004 12:21:07, Imidge


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!