Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот тут прочитала на конфе, что для удал

Вот тут прочитала на конфе, что для удаления кошачьего запаха есть какой-то антигадин. Это правда так называется или что это? Запах от кошака в квартире убийственный, т.к. после переезда писить ходит только на пол в коридоре, зараза такая :((
15.12.2003 07:41:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nafi
говорят запах еще йодом выводят. Сама не пробовала, но на портале рассказывали, что с помощью йода избавились от запаха в одеяле что ли. Его разводят в воде. 15.12.2003 11:47:42, Nafi
Robin
Очень простой способ - на пол-ведра воды 3-4 столовые ложки столового уксуса, тряпку в руки и вперед. Мало того , что запаха не будет, и кошак ваш к этому месту несколько дней не подойдет. Изучайте прикладную химию :) 15.12.2003 10:25:52, Robin
А я просто уксусом мыла, и ничего, опять гадит! 18.12.2003 14:20:38, ***Ангелочек с мамой***
Robin
Гадит - в смысле метит? Кот? Насколько я знаю, отучить кота метить, если уж он это делает, пр. невозможно. Речь в топике шла в основном о том КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА. 18.12.2003 14:49:49, Robin
~Kolibri~
бряхня!и к этому месту подходил и гадил на это место уже чере пару часов! 16.12.2003 13:57:15, ~Kolibri~
Kopa Хюбш
Я вообще свою кровать уксусом поливала Шера ссать хотела на это антигадиновое место:-( 17.12.2003 21:04:02, Kopa Хюбш
Robin
Уксусом? Кровать? Ну теперь осталось только молотым перцем посыпать :)))))
Тогда точно подойдет только один раз ;)
18.12.2003 14:54:39, Robin
Robin
Мадам, подбирайте выражения. Были бы в реале - дал бы в лоб :) Не люблю когда меня брехуном называют. 16.12.2003 14:06:57, Robin
~Kolibri~
Начнём с того,что в моём топике нет ни слова в Ваш лично адрес!Я говорила о методе-бряхня,а не о Вас.
А что касается дать в лоб,так знаете ли,товарищ,ума на этого большого не надобно,особенно ,если противник слабее.А похоже на действительные аргументы интелекту не хватает,вот ручонки-то и чешутся.Почешите о боксёрскую грушу.А с людьми рекомендую "бороться" исключительно аргументами.Мой аргумент в пользу слова бряхня был такой,что лично моему коту подобные методы по фигу,как гадил так и гадит.Впрочем ,как и кошкам и котам моих знакомых.
Лично Вас оскорбить не было намерения.Недеюсь,больше не столкнуться с Вами ни в инете,ни в реале.
22.12.2003 16:24:16, ~Kolibri~
Даа, настоящий полковник.. Женщине дать в лоб в реале - это по настоящему круто! 16.12.2003 14:35:05, Unicum
~Kolibri~
:)))))))))))ага!верх мужского достоинства! 22.12.2003 16:18:07, ~Kolibri~
Robin
Писать в сети анонимно естественно проще :) А вообще наблюдай за смайликами 16.12.2003 14:48:50, Robin
Пасибки! А все-таки существует ли антигадин? 16.12.2003 02:02:30, taxiblues
Robin
Существует. В практически любом зоомагазине. 16.12.2003 10:06:38, Robin
Robin
PS Но... в принципе, это средство не для уничтожения запаха, а для отпугивания животного ...Рекомендуют "Биофар". Но запах у него самого такоооой ... :)) 16.12.2003 10:20:39, Robin
~Kolibri~
Сколько знаю людей,все говорят,что никакой это не антигадин.Не действует он вообще.На моего кота и кошек знакомых не действовал. 16.12.2003 13:58:14, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!