Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Нарыв на зубе у кота :(

(Я неправильно выразилась, не на зубе, а на десне над зубом)

Случайно заглянув коту в рот, обнаружила над верхнем резцом нарыв типа флюса. Зуб покачивается. Ко врачу конечно пойдем, но может кто подскажет к какому. Обычному ветеринару или зубному. И куда лучше обратиться. желательно в южном округе, т.к. далеко везти его проблема, он очень нервничает по дороге.
25.11.2003 23:37:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
К обычному ветеринару. Они на все руки мастера :)

Тут Lita (Наташа из Орехово-Борисово) время от времени рекомендует доктора, по-моему, он где-то на юге живет. Она много раз писала здесь его координаты в открытом доступе, поэтому я позволю себе повторить: Александр Викторович Кашин, 381-1192 (раб.), 712-3038 (дом.). Все пользовавшиеся его услугами писали здесь, что отличный доктор, все довольны. Может, Вам ему позвонить?
25.11.2003 23:50:40, Дочь самурая
И с котами он хорошо ладит. 26.11.2003 00:01:46, Харас
Businka
Спасибо, завтра попробую позвонить. 25.11.2003 23:58:42, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!