Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас кошки кроме "мяу" и "мур" что говорят?

С каждым днем все больше удивляюсь своей кошечке - оня тавкает, фырчит, хрюкает, пищит... Сейчас у окна на воробьев смотрела и что-то совсем невообразимое говорила - то-ли блеяла, то-ли чирикала, то-ли кудахтала. Я даже испугалась за ее здоровье - сидит, трясется чуток и эти звуки издает, но похоже это просто от невыполнимости желания поймать этих наглых птиц (прямо у окна расселась стайка).
Когда за мячом бегает - тявкает. И мяч потом приносит в зубах.
Может меня обманули и это не кошка? %))
03.11.2003 13:30:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
У моего тоже богатый словарный запас. И он тоже так матерится, когда его дразнит за окном сорока, причем выглядит это именно: "мать-мать-мать-мать"... Еще замечательный звук у него получается, когда он зевает и одновременно хочет высказать какую-то мысль. В результате из его недр доносится довольно громкий, но совершенно мышиный писк. :)) 03.11.2003 18:22:33, Фяка-Пфяка
Гы!:-))))))))))))))))))))))) 04.11.2003 11:28:58, Арлет
Kopa Хюбш
Ой, умора:-) 03.11.2003 21:42:15, Kopa Хюбш
Костеночкина Н.
Класс, посмеялась! Что за кошка такая? 03.11.2003 15:32:37, Костеночкина Н.
Моя старшая тоже носит мячик в зубах, приносит мне и просит, чтобы я ей кидала :-) Когда охотится, издает какие-то щелкающие звуки. Когда собирала котят на кормешку, кричала им: муррау-муррау. Я потом попробовала, они меня поняли и прибежали :-) Младший котик смешно квакает, как лягушонок в болоте. Средняя киса говорит очень четко: ма-ма :-) 03.11.2003 15:25:26, Арлет
:)) наша плеваться любила по молодости, сидючи на спинке стула. И лапой проходящих сшибала.
Сейчас поумнела вроде. Тоже прикольно.
03.11.2003 13:39:41, Натали_ДНИ
Kopa Хюбш
Хватание лапой прохожих мы называем "Шера прикинулась ГАИшником":-) Еще перед тем как сходить в туалет издает клич призывный, типа "ждите, сейчас какать буду." У нее есть потрясающая особенность ходить в туалет, когда мы за столом или у нас гости:-( И покрякать когда видит банку с кормом - это святое.
03.11.2003 15:57:10, Kopa Хюбш
угу, про туалет аналогично - "с песнями да на лоток".
А сшибание лапой у нас называется "БАся-кондуктор" с лозунгом "Товарисч, а вы проезд оплатили?".
Кстати, и слюни пускает в приливах нежности так же как ваша киса(если не ошибаюсь).
03.11.2003 16:46:40, Натали_ДНИ
Kopa Хюбш
ТОчно, у нашей слюни текут в моменты нежности. 03.11.2003 19:23:41, Kopa Хюбш
Она случайно не британочка?:-) Моя британка тоже по молодости плевалась :-) 03.11.2003 15:26:15, Арлет
Нет - не британочка, обычная черно-белая, но хар-р имеется
В регу выложила красавицу нашу.
03.11.2003 16:58:01, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!