Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смесь Долматина и стаффа....

Специалисты- любители, подскажите полному профану, что можно ожидаль от такой смеси? Мама- долматинка)))
13.10.2003 17:35:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тэра
:))) Ожидать можно все что угодно от любого животного :)))
Растите, воспитывайте, и какая разница чья она дочка, хотя конечно, гены никуда не денешь :)))Отсюда занимайтесь воспитанием сразу....
Я видела замечательных и отвратетельных как долматинцев. так и стаффов, как ротвейлеров, так и пуделей :) (Отдельный привет ДС :))))))
21.10.2003 09:47:31, Тэра
ROlia
Интерееесно, как их угораздило скреститься:-))))
Да вы не переживайте.
Главное, берите поведение собаки в свои руки с первого дня. Вам ниже все очень хорошо написали по этому поводу.
А вы бы нам фоток тут вывесили. Так интересно посмотреть, какой щенок получился!!!! И сколько ему сейчас? Или ей?
14.10.2003 12:33:20, ROlia
Девочка. Послезавтра 2 месяца))) 14.10.2003 15:26:05, ИрМашка
Если есть возможность, скинте фотку на мыло. Уж очень хочется на это чудо посмотреть :)
А у щена какой окрас?
14.10.2003 01:29:14, Катарина
пока нет, но думаю- не проблема.
Щенок практически черный, только живот, и лапки в белый "крапинку" и на шейке былый ошейничек, а так- как по мне- структура долматинца)
14.10.2003 10:47:14, ИрМашка
Дочь самурая
Держитесь от нее как можно дальше :) 13.10.2003 18:51:15, Дочь самурая
??????? почему?????? 13.10.2003 18:55:13, ИрМашка
Дочь самурая
"А мы покупаем или продаем?" (с) :)))
Не расскажете, с чего бы это возник такой вопрос? :)
13.10.2003 18:59:14, Дочь самурая
Мы уже имеем.....
Маленькое, глупое, но очень симпатишное...
А Вы меня расстроили....
13.10.2003 19:11:32, ИрМашка
Аврорик
:)))) Эка вас угораздило... :))) 14.10.2003 09:52:26, Аврорик
Дочь самурая
Да Вы уж так всерьез не воспринимайте :) Интересно, на кого оно похоже? :)) В остальном согласна с Катариной. 13.10.2003 21:42:09, Дочь самурая
Я бы особо не волновалась, но на некотьорые вещи обратила бы внимания:
1) заняться дрессировкой с момента появления щенульки дома (конечно, для малыша о серьёзной дрессировки речи не идёт, но элементарным командам учить нужно уже сейчас. С каждым месяцем усложняйте программу). В более старшем возрасте обязательно пройти ОКД или УГС.
2) начнёт проявлять доминантность - не упустите - ставте сразу на место.
3) любую необоснованную агрессию к другим собакам присекать незамедлительно и жёстко.
4) агрессию к членам семьи, само сабой, губить в зародыше.
Удачи:)
P.S.: при правильном воспитании стаффорды вырастают обаятельными, любящими, игривыми и ласковами собаками-компаньонами. Сами в друзьях имеем нескольких стаффов.

13.10.2003 21:26:27, Катарина
)) Спасибо всем)))
Постараюсь держать "в курсе", если кому будет интересно))
14.10.2003 10:50:06, ИрМашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!