Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У собаки опухоль. ЧТо делать?

У моей собаки (5 лет) после родов (от щенков избавились, поэтому она их не кормила почти) обнаружили мастопатию и опухоль. Сказали, что ничего нельзя сделать. ТАк ли это? Кто нибудь сталкивался с чем то подобным? МОжет посоветуйте или врача хорошего или способ лечения? Заранее благодарна.
09.02.2001 17:00:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы своей собаке удаляли опухоль в 13 лет!!! Она ещё была бодрячок и поэтому мы решились, хотя нас все отговаривали. Операцию делали в ветлечебнице при онкологическом центре на Каширке. Сделали все как надо, все ж специалисты по опухолям работали - мы им доверяли. Собака наша потом ещё до 16 лет дожила... 12.02.2001 23:01:57, Маша Б.
Могу посоветовать, такого врача собачьего гомеопата, Туркевич Сергей Александрович, он принимает на вет.станции Северного округа, 2й Лихачевский пер.,д6. Моей приятельнице боксершу без операции вылечил и стоит это не дорого. 11.02.2001 21:40:06, Dasha
У меня у пуделя была такая же проблема - ей вырезали часть молочной железы и года 3 все было нормально.... Потом она опять начала расти (опухоль в смысле), но собаке уже 11 лет, и повторную операцию смысла нет делать... Хотя собака соседки, тоже пудель, благополучно перенесла с 9 до 12 лет 4 операции на матке.... Операции неплохо делают в ветлечебнице на Шаболовке, 2-й Рощинский проезд, хотя здание обшарпаное, врачи там приличные, ... Так что сходите к хирургу на прием... и еще, если от этого будет легче - боль собаки при опухолях не испытывают, только если уже очень сильно поражены внутренние органы... Знаю не по наслышке - помимо родительского пуделя с этой штукой в молочной железе, у меня черный терьер перенес 2 операции по удалению подкожных опухолей.... Так что держитесь, не паникуйте...., а на вопрос, сколько осталось жить моей собаке, хирургиня с Рощинского, после операции по удалению этой гадости, сказала, что на собачий век хватит.... Вот такие дела... 09.02.2001 23:44:02, Ольга
Спасиба за информацию. Будем надеятся! 11.02.2001 15:51:35, Tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!