Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ мочи?

Есть у меня кот. Кастрированный, 6 лет. Вроде здоров и весел, корм получает для кастрированных котов, еще курицу, мясо. Написал кот сегодня в ванне и я, прежде чем лужицу ликвидировать, намочила в ней тест-полоску для экспресс анализа мочи (человеческой). А тест показал, что у кота лейкоцитов более 500/мкл и белка 1 g/l,! Не могу понять, надо ли что-то делать с котом (лейкоцитов-то как много) или у котов цифры нормы другие? Где можно посмотреть информацию на эту тему?
02.10.2003 00:05:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдали бы вы, душа моя, котомочу на анализ.... 03.10.2003 12:06:48, sichan
В теории-то согласна, сдать бы надо для душевного спокойствия. Но ведь в нашей деревне не сделают, надо везти в Москву, да еще ее как-то собрать, он в ванну не всегда писает:) 03.10.2003 15:41:35, Чернобурка
Марин, может, его караулить, а как пойдет пис-пис, ему под пипис подсунуть эээ.. знаешь, в них в супермаркетах конфеты упакованы...а из поддона перелить в тару ;)) 03.10.2003 17:07:23, sichan
Белка точно много. А Ph на вашей полоске не был обозначен? Лучше кошечно сдать анализ мочи кота в клиники для своевременного начатия лечения, если вдруг что. 02.10.2003 13:06:08, Dinka*
КошМарочка
ЭЭЭ... нормы у них точно другие 02.10.2003 12:15:04, КошМарочка
Сходите на сайт Елены Дубровиной. Поищите поиском. Она потрясающий ветеринар, причем именно с кошачьей специализацией. Там масса всего полезного и интресного, помимо этого там есть гостевая книга - или что-то в этом роде - вопрос-ответ что ли? - так вот туда можно написать вопрос и она ответит. 10.10.2003 16:41:31, Нюсли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!