Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять рыжего котёнка?

Хотим взять котёнка, наконец-то созрели для такого ответственного шага:-).
Но вот проблема - где его брать?
Хотим гладкошёрстного и рыжего, не породистого, самого обычного, вот такого и никакого больше.....но с рыжими котами, видимо, в Москве проблемы....
Дорогие Семьяне! Если вдруг у кого-то совсем случайно или не случайно будут рыжие котята - дайте знать, пожалуйста! Ребёнок уже совсем изнемогает. Я, признаться, тоже:-). Спасибо!

10.09.2003 09:57:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Б-г ты мой, чуть не взяла как раз такого на Арбате на той неделе....
Сходите, может, повезет!!!!
15.09.2003 15:19:24, IR
У меня все кошки рыжие! 3 штуки. Одна кошка плюс кастрироваванный кот и некастрированный кот (он правда больше белый, чем рыжий, но цвет определяется по хвосту) 8)
Периодически рождаются рыжие котята 8))

ЗЫ: поглядите в реге на первых двух, полностью рыжих 8))
11.09.2003 12:27:44, Anna_sh
Хотите, полюбуйтесь на моих рыжиков :)) (см. фотоальбом) Только я их продаю и недешево, и они породистые... Просто к тому, что рыжие бывают! 10.09.2003 22:58:31, Басятик
Знаете, около станции метро "улица 1905 года" живет рыжий котенок. Он уже не слишком маленький, не крохотный, но очень симпатичный, забавный и как показали наблюдения умный и сообразительный. Я его вижу каждый день, он крутится возле ларьков с овощами. Так мне нравится, взяла бы его, но у меня уже 3 кошки, больше некуда :-(
PS Не знаю только кот это или кошка :-)
10.09.2003 17:06:14, Арлет
Где-то полгода-год назад часто ездила домой через м.Арбатская (переход на Библиотеку Ленина, у эскалатора). Там тогда постоянно продавались именно рыженькие котята... 10.09.2003 10:42:14, Таня_Тат
Мы тоже ждем рыжую кошечку. Сейчас родила рыжая кошка от рыжего кота и девочка будет наша. Котята еще совсем маленькие и пол определить нельзя. Но не все рыжие. Когда подрастут, могу узнать нет ли еще нерозданных рыжих. Но они не чисто рыжие, многие с белым. И это в Подмосковье за Малаховкой. 10.09.2003 10:31:49, Харас
Риммус
Так-так-так, Лен, не забудьте про нас с Кабаном, мы в очереди на рыжего муЗчину :) 11.09.2003 11:28:41, Риммус
Харас, пожалуйста, узнайте!:-)
Буду очень благодарна!:-)))
Нам бы наоборот - котик нужен.
10.09.2003 11:08:12, ИринаS

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!