Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.01.2001 09:20:16

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя
Спасибо большое за советы! Все попробуем. Не поможет - опять вернемся к "кошачьей" идее. 31.01.2001 18:47:32, Женя
Вызовите СЭС это значительно проще и эффективнее. Моя подружка так и от мышей, и от крыс спасается. 31.01.2001 13:21:18, Ленка
мамАнечка
у нас были. на 9-м этаже(!!). мышеловки ставили. Пришли в ЖЭК, объяснили, нам дали мышеловки.
Жалко мышек конечно, но еженощное катание по полу каких-то продуктов, постоянное шебуршание, да и гигиена тоже.
Потом из-под "стенки"в комнате она на кухню в плиту перебралась, это уж совсем ни в какие ворота!!! так что пришлось ставить мышеловки. попалась быстро:-((
31.01.2001 10:59:17, мамАнечка
Это сложно...Кошковладельцы обычно знают, что кошке вреден стресс, смена обстановки и вряд ли дадут свою напрокат. Может, с улицы приманить, какую-нибудь свободно гуляющую? 31.01.2001 09:51:04, Чернобурка
[пусто] 31.01.2001 10:31:59
Понимаете, кошку нельзя заставить что-то делать. В чужом доме, с чужими хозяевами она не будет чувствовать себя уверенно, будет сидеть где-нибудь на шкафу, не думая о мышах. У меня кошка-замечательная мышеловка, неагрессивная, ходит в лоток, т.е., очень подходящий Вам вариант. Но: на даче соседи попросили ее "напрокат", увидев, что она только и делает, как мышей нам на участок притаскивает:) Она сидела на чердаке и дико орала, не делая попыток кого-то поймать. Все же стресс мешает.
Не так давно одну ночь она провела в доме моих родителей. Поведение кардинально изменилось. Лоток игнорировала, правда, в комнатах не гадила, носилась по шкафам, хотя у нас такого не происходит, орала..
У родителей как-то завелись мышки на 6 этаже, на балконе. Обычные мышеловки без отравы, с кусочками сала, помогли избавиться от семейства за неделю..Штук 5 поймали...
31.01.2001 17:04:38, Hel
Не знаю как кошки, но знакомые собаку-фокстерьера от мышей напрокат давали. Помогало замечательно... 31.01.2001 17:33:48, Ленка
Вика
О,фокс это лучше чем кошка:-))Или можно даже таксу или ягд терьера:-)) 31.01.2001 22:58:25, Вика
Данный фокс давно в Израиле мышей ловит.... 01.02.2001 09:47:15, Ленка
Вика
А не проще ли Вам поставить мышеловку или средство купить от мышек?:-))И сейчас очень многие кошки совсем не ловят мышек:-)) 31.01.2001 09:44:29, Вика
[пусто] 31.01.2001 10:28:26
Попахнет она, это ДА! У предыдущих хозяев кошка жила, так я год при тщательнейшем мытье с Доместиком запах не могла вывести. И мыши к запаху привыкли, ходили как дома. Вывести запах помог только глобальный ремонт, а мыши зимой заходят в гости, но я их ловлю. 31.01.2001 12:47:53, Бреке Ке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!