Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как определить пол котенка?

как определить пол котенка?
те.как отличить мальчика от девочки?
31.08.2003 20:09:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мальчиков больше растояние от попки до мочеиспускательного канала и у них сразу можно различить яички в серединке. Они обычно сразу видны, даже после родов. Когда котенок подрастает они соответственно тоже становятся заметнее, так что имея мальчика и девочку для сравнения, спутать их трудно. У девочек видно только дырочка попки и маленькая щелочка петли (как бы восклицательный хнак выходит) 31.08.2003 23:04:27, Dinka*
по ходу Викушина киска-девочки оказалась мальчиком:)бо уж больно что-то на мальчика похожее под хвостом находится
завтра ветеринару покажу, чтобы точно пол определить.
31.08.2003 23:11:55, Тукка
Доверчивая я:)
Сначала знакомая тетка - кошководка сказала, что это мальчик..(собсвтенно счего сыр-бор и начался)и я поверила.
потом в ветклинике, что точно девочка...и я снова поверила:))))
01.09.2003 21:02:33, Тукка
Anile
Знакомая история! У нас кошка до полугода была Себастией, а потом как-то мылась и обнаружилось у Себаститии кое-что, что сделало ее Себастьяном! :)) 02.09.2003 09:42:16, Anile
самое веселое, что эта знакомая-кошководка нашла у киски что-то сильно на яйца похожее...
что это может быть у кошки?

а нам ваш вариант не подойдет:) нам нужна именно девочка:)
02.09.2003 13:07:09, Тукка
не дописала, а оно уже отправилось.
..или именно мальчик:) - главное знать с самого начала точно:)
02.09.2003 13:08:53, Тукка
Anile
Ну мы-то своего просто для дома брали, не для размножения. Поэтому, не очень-то и расстроились, тем более, за это время уже так привыкли к нему, что было все равно кто это! :) 02.09.2003 15:04:17, Anile
да мы тоже размножать не собираемся.
просто, как мне кажется, кошка с котом легче найдут общий язык в одной квартире, чем 2 кота.
вот и хочется пол знать сразу, а не потом - когда второй кот/кошка тоже вырастет.
02.09.2003 17:55:29, Тукка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!