Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у Вас дома пахнет псиной? Мы с мужем с

А у Вас дома пахнет псиной?
Мы с мужем сегодня зашли в гости к моей знакомой,у которой 2 дога,мы зашли по делу,на 5 минут.
Мой муж,чуть не вырвал,он не мог и 2 минут постоять в холле,бегом оделся и сказал,что подождет на улице.
У моей знакомой,достаточно большая квартира и у собак,отдельная комната с большой лоджией ,специально для них.
Я ,сама,собачница,у нас всегда были собаки,мы жили с двумя,тремя собаками всегда.Но,у меня никогда не воняла так псиной!
Я 2 раза в день убирала,протирала полы разными средствами и следила за собаками,у меня тогда не было возможности покупать дорогие средства от запаха,да и не было их раньше в таком количестве,я просто протирала собак смесью из водки,уксуса и воды.
Чужие люди,которые бывали у нас дома,были в шоке,от того,что у нас живут достаточно крупные собаки ,которых просто не видно и не слышно в квартире,а самое главное,они говорили,что у нас нет запаха псины!
Да,не скрою,пару раз,мне говорили родители,что запахло псиной,но чут-чуть,собака пришла мокрая ,погода плохая,я не успела её обтереть и проветрить квартиру .
Но,когда сегодня мы вышли,нет ,мы просто вылетели от знакомой,я подумала,ну как же так можно жить ,у неё же ребенок все -таки и она женщина!
И еще вопрос,скажите,как Вы боретесь с запахом псины в квартире и какие есть средства,которыми можно пользоваться ,что б не было такого сильного запаха?

10.08.2003 21:27:57,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нет и никогда не было никакого такого запаха. Ребенок у нас - аллергик (но не на собаку), и любые запахи дают реакцию. Но собака НИЧЕМ не пахнет. 11.08.2003 20:52:08, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!