Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Чего-то я за кота начала переживать

Ситуация следующая.
Мы уезжаем в отпуск, кота собираемся отвезти свекрови. В принципе, первые три месяца, еще котенком, он там и жил. У нее частный дом и еще один кот. Коты-кошки гуляют сами по себе.

Так вот я что-то задумалась, а не удерет ли наш оттуда в Москву? Говорят коты способны искать свой дом за много км... И что сделать, чтобы подстраховаться на этот случай?
07.08.2003 11:23:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поручить свекрови кормить кота получше! :))) 07.08.2003 11:43:47, ТД
Красно Солнышко
Да мы ей большую упаковку корма дадим в придачу к коту, но вдруг тот второй, все съедать будет и нашего гонять. Наш, все-таки домашний, безобидный :) 07.08.2003 12:05:23, Красно Солнышко
Щука
Солнушко! Это еще неизвестно, кто кого будет гонять! Когда мы на дачу к свекрови приезжаем со своим домашним котиком, хозяйский (бабушкин) кот ночует на улице. И кормится у сарайчика. При этом он вполне уличный и размером побольше раза в полтора. Смех и слезы. Не переживайте так. А если серьезно - мы, когда оставляли зверя пару раз, жили с котом и бабушкой на даче хотя бы пару дней, чтобы котик привык - ну как с ребенком, чесслово. 08.08.2003 11:07:51, Щука
Красно Солнышко
Жить не сможем, максимум, ночь муж переночует.
Но мы кота оттуда брали, месяца в три. Не знаю, вспомнит ли он.
08.08.2003 13:25:38, Красно Солнышко
Ну что свекровь, маленькая, сама не догадается каждому коту отдельную миску выдать и проследить, чтобы для другого она была недоступна - все же коты всего 2 раза в день едят, можно и поняньчиться :) Можно даже с рук покормить - тем более на даче это в радость, времени же уйма :))) 07.08.2003 13:40:52, ТД
Красно Солнышко
Какая дача! Деревня!!! Свекровь там круглогодично живет. И к котам относится, м-м-м, по-деревенски. Будет она еще следить за нашим котиком :( 07.08.2003 14:01:29, Красно Солнышко
А может, она его одного в доме может кормить - запускать на время еды, подождать минут 5 :) пока стрескает - и после уже открывать дверь? Чтобы он ел в тишине и покое первое время хотя бы, пока не освоится? 07.08.2003 15:27:51, ТД
Красно Солнышко
Попросить то можно, наверное... 07.08.2003 16:50:17, Красно Солнышко
А если попросить из дома не выпускать? Сейчас не жарко, окна-двери можно держать закрытыми... 08.08.2003 10:36:11, Таня_Тат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!