Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия К.

Помогите, пропала кошка :(((((

Вчера пропала сиамская кошка. Утром была, а вечером – уже нет. Мы не хватились сразу – она часто может по пол дня сидеть где-нибудь в шкафу… Домашняя, на улице никогда не была. Куда делась – не знаем. Выскочила из квартиры вряд ли. Возможно, упала из окна. Седьмой этаж. Мёртвую не нашли. Ночь не спали. Сегодня с пяти утра ходила, звала ее вокруг дома. Что делать – не знаю. Дети рыдают. Подскажите, есть ли шанс, что найдётся, что жива? Может, со страху забилась куда-нибудь? Кто сталкивался с подобным? Не могу, плачу…
24.07.2003 07:30:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия К.
Ура!!! Нашлась! Вечером вышли поискать почти не надеясь, и нашли за домом. Плакали вместе :))) Похоже, что никаких травм нет. Поела. Ведёт себя довольно спокойно. Спасибо всем за поддержку! 24.07.2003 22:29:54, Юлия К.
Irina L
Поздравляю! Все равно к вету отнеите, не все внутренние повреждения можно самим заметить. И решетку на окна теперь! 25.07.2003 10:26:35, Irina L
Anile
Моя падала, правда с 4го. Сломала себе клык! Но нашли мы ее быстро. Она самапошла в подъезд, но не дошла до своего этажа, свернулась клубочком на коврике этажом ниже. Но наша выпала из того окна, которое выходит на сторону входа. Советую поискать во всех подъездах, а если окна выходят на заднюю часть дома, то и в соседних домах. 24.07.2003 17:11:00, Anile
Юлия К.
Действительно упала из окна. Сосед вчера видел. Слава Богу, что хоть живая. Облазили все подвалы под домом. Пока пусто. Ищем. Спасибо за поддержку! 24.07.2003 11:37:42, Юлия К.
Елена
Ищите! Может на дереве сидит!
Может под машинами. Ищите лучше.
А может кто подобрал. Объявления читайте и сами повесте. Может ударилась заползла куда-нибудь. Поищите получше. Жалко киску. Переживаю очень за вас.
24.07.2003 14:32:20, Елена
Irina L
Объявы развесь обязательно! Могли подобрать, тем более, что кошка домашня, ухоженная. 24.07.2003 11:49:09, Irina L
Irina L
Не вокруг дома надо искать, а по подвалам. Развесить объявления, отлично если с ыфотографией. Порасспрашивать местных бабок у подъеда и мальчишек во дворе, пообещать какое-нибудь поощрение, если найдут. 24.07.2003 09:36:49, Irina L
Е
Да в подвале искать надо! Я так со своей матрешкой погулять пошла (дурочка я), т.к. она у меня вырвалась вместе с поводком и деру дала. Я за ней вокруг дома 3 круга дала. Так если бы она в подвал открытый не залетела - фиг бы я ее поймала. Так что схоронилась она где-нибудь. Где потемнее и потише. Ищите по закоулкам всяким, сидит небось голодная и дрожит от страха. ЖЕЛАЮ УСПЕХА. ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС ОЧЕНЬ. Пишите о своих поисках. 24.07.2003 10:06:44, Е
Irina L
Кстати, если она все-таки не упала, а выскочила в дверь, то может наоборот на чердаке ныкаться. Или из подъеда подобрал кто-нибудь. 24.07.2003 10:42:24, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!