Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fanni

Опухоль в животике у котика(((

Неделю как появилась какая-то опухоль в животе у моего Маркизика, врачу носила, но без рентгена, конечно трудно поставить диагноз(( Завтра понесу на рентген. Скажите каким образом кошкам делают его? Его наверное привяжут? Расскажите кто знает как это у животных делается, пожалуйста!
09.07.2003 15:12:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может быть жирок-с... 09.07.2003 23:39:48, Жданова Наталья
Fanni
нет, совсем не похоже, к сожалению(( На ощупь эта опухоль - немного сбоку, прямо как будто мышь проглотил и она застряла... Или грыжа... в общем на ощупь похоже что кишка вздулась и не очень-то мягкая на ощупь и котику неприятно когда ее прощупываешь(( Сегодня идем на рентген после обеда. 10.07.2003 11:31:44, Fanni
Я просто вспомнила, как носила кота на рентген, обнаружив у него между задними лапами этакую пухлую подушку "опухоли" на животе. 11.07.2003 08:51:06, Жданова Наталья
Fanni
Спасибо, впринципе на свинцовый фартук я согласна, а мелкого я и сама удержу. Ему когда укол делали он сначала даже мурлыкал, пока не понял чего его собственно держат-то... Доверчивый мой мальчик... 09.07.2003 15:54:16, Fanni
Дочь самурая
Да нет, просто придется придержать в неподвижном состоянии, но это буквально секундное дело. Возьмите с собой помощника для уверенности :) 09.07.2003 15:45:15, Дочь самурая
M&Ms
Как у кошек - не знаю. Я делала крысе. Мне выдали свинцовый фартук, крысу на бок положили на стол, растянули, чтобы лапами не дрыгала (ей делали рентген на подмышку и грудную клетку). Пару секунд я с нею поборолась, и все. С кошкой, конечно, посложнее будет, но привязывать ее, думаю, не станут - если честно, не к чему. Скорее всего, будете держать ее сами с помощью рентгенолога. 09.07.2003 15:38:00, M&Ms


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!