Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Определение pH в дом. условиях

А можно ли где-то купить лакмусовые бумажки, которые позволяют в домашних условиях узнать pH мочи. Если кто-то сталкивался подскажите как это называется и где искать?
17.06.2003 15:47:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо большое! 19.06.2003 10:32:02, Модератор Irinka
ЛаМа
В аквариумных магазинах есть для воды - может, подойдут? :) 17.06.2003 22:18:47, ЛаМа
Есть такие. Мы покупали для ребенка. Покупали для определения кетоновых тел и Ph, еще для определения белка покупали и глюкозы. Все это бывает в аптеках, но крайне редко. Иногда по поиску выдается на medlux.ru. Стоят недорого - полосочки 100 шт. упаковка - руб. 150-250 (в зависимости от типа реактива). Последний раз покупали такие тест-полоски в аптеке на Дмитровском ш., возле м. Тимирязевская (там в этом же доме магазин Спортмастер находится), остановка так и называется "Магазин Спортмастер". Между Тимирязевской и Петровско-Разумовской. Дмитровское ш., д. 37, тел. 976-9950, 976-9968.

Еще однажды на Сиреневом бульваре в аптеке покупала.
17.06.2003 19:25:10, Наташа и Игорек
Спасибо большое, будем искать! У нас как раз pH и белок скачет. 19.06.2003 10:31:02, Модератор Irinka
точно не знаю, но где-то в "медтехнике" или "учколлекторе" или, на худой конец, в Детском мире в наборе "Юный Химик" должны быть! 17.06.2003 15:52:12, ТД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!