Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Ветеринарка на Хибинской.

Народ, подскажите телефон и как туда добираться? Это вроде районной вертеринарки Северо-Восточного округа, а мне прививку сделать надоть! Кстати, сколько сейчас может стоить 7-и валентная?
26.05.2003 14:37:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добраться просто - от метро ВДНХ автобус 172, 136, 244, до остановки ул. Красной сосны. Ехать минут 10. Далее переходите на противоположную сторону Ярославского ш. и идете вглубь мимо заправки, ангара "Дом паркета", доходите до железной дороги и налево. 28.05.2003 17:35:21, Inna
Дочь самурая
7-валентная что? Название-то вакцины? И откуда у тебя 7 насчиталось? Нобивак 5-ти, по-моему, компонентный с бешенством стоит 300 руб. 26.05.2003 14:45:49, Дочь самурая
Аврорик
Нобивак максимум 6. Вот 7-валентный Вангард бывает... А позвонить туда и спросить что почем? 26.05.2003 15:20:15, Аврорик
Нобивак-то 6 - это одна ампула, а обычно колят эту 6 валетнтую плюс еще отдельно по-моему от пироплазмоза. Вместе 7 валентная получается:)) 27.05.2003 12:07:46, Рыська
Аврорик
Ох, ну нет же. Нобивак 6-валентный - это 2 ампулы. В одной - порошок, в другой - жидкость. И там, и там - вакцины, причем от бешенства - вот в составе этой жидкости. Когда делают прививку, жидкостью из одной ампулы разбавляют порошок в другой, и получившейся суспензией делают укол. Если у вас не так, значит, это не Нобивак, а туфта. Нобивака 7-валентного не бывает в природе! Я не очень давно ссылку на официальный сайт Нобивак в России давала. Там все очень подробно описано. Поищите поиском, если интересно. 27.05.2003 12:57:55, Аврорик
Monmarensy
Дык телефон-то я не знаю:-) Гексадог, кажется, 7-и валентный! 26.05.2003 18:01:08, Monmarensy
Дочь самурая
Гекса - это 6, по-моему, нет? 26.05.2003 18:38:20, Дочь самурая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!