Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Журнал Лиза "Мои любимые животные" - ст

Журнал Лиза "Мои любимые животные" - стоит ли выписывать? Есть там что-то интересное? Я его никогда не видила, а предлагают подписку.
23.05.2003 20:15:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Ни в коем разе, ИМХО :) Журнал "Друг" я бы выписала. Не знаю, присылают ли его к вам. 23.05.2003 23:46:37, Дочь самурая
masyanya
Нет! "Друга" нет, только этот. Спасибо за совет. Буду отказываться. 24.05.2003 02:29:32, masyanya
Аврорик
Я бы не стала. ИМХО выброс денег. По делу там информации 0. В этой конфе ее временами куда больше, чем там за целый год, притом что конфа не специализированная, а так, поболтать. Хотя, может, кому-то и нравится такой журнал... Лиза Цветы в доме - та же история... Это может быть интересно только тем, кто не знает, как вырастить даже традесканцию. Правда, бывают красивые картинки, но выписывать журнал ради картинок... Это ж не по вышивке журнал. 23.05.2003 22:54:18, Аврорик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!