Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу щенка среднего пуделя или кокер-спаниеля бесплатно или очень недорого. Хозяева, отзовитесь.

К сожалению, для нас очень дорого купить щенка в питомнике или у заводчиков. Брать по объявлению у совсем незнакомых людей не хотим, боимся, что окажется больным (имели печальный опыт). Если здесь есть хозяева, которые могут отдать или продать за символическую цену щенка своей собаки, пожалуйста, отзовитесь. Можно подросшего, с отклонениями от породы, похожего на мать метиса и т.п. Нравится не столько внешний вид, сколько характер этих собак.
телефон (рабочий, с 10-18) 797-21-51 Зеленова Ирина
e-mail alex_minin@hotmail.com для Ирины
22.05.2003 13:54:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните в приют на ТУшинской 23.05.2003 10:08:57, Markiza
Звонила. Поедем к ним в выходные. Кстати, по телефону мне сказали, что на деле все не так ужасно, как в объявлении, и убивать животных они не дадут ни в коем случае. 23.05.2003 11:31:06, Гостья
марта
Пожалуйста, когда вернетесь, напишите, как там дела!!! 23.05.2003 12:16:45, марта
Дочь самурая
Ох, не посоветовала бы я брать нечистокровного пуделя... Тогда уж лучше просто дворняжку обычную. 22.05.2003 15:03:47, Дочь самурая
Аврорик
Присоединюсь к мнению. Характер зависит от породы ничуть не меньше, чем экстерьер. Более того, изначально породы собак выводились не "по внешности", а по рабочим качествам, т.е., характеру, типу нервной деятельности, и пр. То есть нечистокровная собака это ВСЕГДА "кот в мешке", так как характер НИЧЕМ не закреплен. 22.05.2003 15:28:39, Аврорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!