Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Как с собаки краску отмыть?

Присел тут мой зайчик, а там краской ярко желтой накапано. Теперь у него все правое полупопие-канареечного цвета. Скипидаром мыть боюсь, бензина нету. Как быть?
12.05.2003 10:28:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, как раз три дня назад у Дениша та же беда была на даче - присел рЫбенок к свежеокрашенному голубому душу в саду:) ползадницы голубого цвета:) отмыла просто уайт-спиритом. Не боИсь!:) Просто часик побди, чтоб возле песа никто не курил, как после опрыскивания Фронтлайном;)) 13.05.2003 01:41:49, francaise
Подсолнечным маслом!тереть марлей. 12.05.2003 14:23:13, Lily
Барсетка
Жидкость для снятия лака без ацетона (как тут уже писали ниже). Шерстяному котейке помогло, правда мы котяру потом сразу под душем промыли, чтобы не нализался... 12.05.2003 12:35:36, Барсетка
Тэра
:)))Ну вот и начились простые собачьи будни.
Я не пробывала, но в голову просто пришло :жидкостью для снятия лака без ацетона которая ??????
Единственное, все эти средства очень пахучие, постарайтесь смывать краску в открытом помещении.
А может она еще сама отойдет?
12.05.2003 12:05:56, Тэра
а просто расчесать - не поможет? (вроде, сухая краска с волос отваливается) 12.05.2003 11:06:35, ТД
Monmarensy
Он же гладенький! Я пробовала чесать-пока не отвалилась:-) 12.05.2003 11:15:14, Monmarensy
Аврорик
Может, каким-нибудь жирным кремом попробовать намазать или олифой? Чтобы краска размякла и отвалилась при мытье? Еще растворитель продается в строительных магазинах. так и называется "для снятия старой краски". Я им оттирала что-то, голыми руками вату держала - ничего, вроде даже не щипало. Только потом ес-но, помыть с мылом и любым жирным кремом помазать. 12.05.2003 11:04:46, Аврорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!