Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поболтать

6 января гуляла по городу. Настроение праздничное. Заходила в маленькие магазины погреться. Покупателей мало, продавцы охотно разговаривали на отвлеченные темы. Зашла за кофе в магазин Унция на Большой Никитской. Продавец посетовала на холода (в магазине и правда зябко). Я в ответ рассказала, что завтра везу кота в Питер. Кот домашний, к холодам не подготовленный. И она дала совет: купить в аптеке химическую грелку.
Положила в переноску плед, в него грелку, сверху кота. Прекрасно доехали. Кот всю дорогу спал. Дома, вылезая из переноски, произнёс монолог на тему: «Чё раньше-то не додумались. Холодно зимой без отопления!»
08.01.2023 23:30:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
Какой милый! Мой болявый зверь оброс шерстью и стал мягонький, но на улицу я его всё равно не понесу без крайней нужды.
А почему в машине нет отопления?
10.01.2023 09:18:04, жираф Анатолий
Anka
Интересная тема! У нас у всех котов есть подшерсток, кроме одного - корниша - ему холодно и ездить на машине зимой, и дома бывает холодно. А можно хотя бы примерно что Вы купили в аптеке - загуглила в яндексе - мне стельки только вылезают и ни одной грелки из аптеки или это называется не химическая, а грелка солевая?, никак не могу найти((.
10.01.2023 06:07:24, Anka
Чифф@
Грелка называется теплоид, бывает рассчитана на разное время работы. Продаётся ли в аптеках, не знаю. В интернете полно предложений.
10.01.2023 12:25:07, Чифф@
Anka
Спасибо!
11.01.2023 23:37:08, Anka
Сквоооо
Наша кошка целыми днями на батарее спит. Или гнездится в шерстяном пледе.
Дочка где-то прочитала, что для кошек комфортная температура +30 ))
09.01.2023 11:58:42, Сквоооо
Natalya d'*
Моя так же, один в один 09.01.2023 15:24:45, Natalya d'*
Natalya d'*
А на чем ехали ? И в машине и в поезде тепло за счёт отопления. Ну и вообще, у него же шерсть, он же «может и на снегу спать» 09.01.2023 00:14:39, Natalya d'*
Шерсть есть, подшерстка нет. Он же в жаркой квартире круглые сутки.
На зверофермах для улучшения меха зверей специально в клетках на улице держат. Вместо стенок и пола сетки. А тут домашний кот, живущий в тепле и неге.
Ехали поездом, до метро пешком. У меня руки в перчатках замёрзли.
09.01.2023 22:39:22, starka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!