Друзья, у кого завалялись одеяла шерстяные и ватные, ковры, паласы и что там еще можно стелить на пол! Наш изолятор (приют для безнадзорных животных в Некрасовке) во всем этом нуждается остро. Это служит подстилочным и укрывающим материалом для больных собак, находящихся на лечении в изоляторе приюта.
Если кого есть такие старые ненужные одеяла-ковры, и вы можете привезти все это в приют Некрасовка в какую-нибудь среду или воскресенье, довогорившись со мной, чтоб я все это приняла там. Или же в любой день, кроме среды-воскресенья, - привезти в Вешняки. Буду очень признательна. Могу к вам подъехать, если рядом с Вешняками или Некрасовкой.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Добрый день! Есть ковролин, большие куски, и 2 больших пакета постельного белья. Могу подъехать к вешнякам на МЦК. Нужно?
03.11.2021 15:13:51, уволга
Есть ковролин, и два больших пакета с постельным бельем, могу подъехать на МЦК, нужно?
03.11.2021 14:53:51, olga u
А постельное белье нужно? Простыни, пододеяльники?
09.10.2021 18:23:44, Может тоже пригодится?
Спасибо всем, кто откликается! В приюте 2500 собак, вещи нужны постоянно.
06.10.2021 07:32:06, Анаис
Читайте также