Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снятие швов после операции

А бывает что после операции не надо снимать швы? Что они какие-нибудь саморассасывающиеся? Просто приютский фельдшер грозится снять швы до того, как я отвезу собаку в клинику на повторное обследование. А в назначениях после операции о снятии швов ни словечка.
08.08.2020 08:56:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, завтра донесу это до фелшера. 08.08.2020 22:32:28, Анаис
Businka
Не снимали ничего 08.08.2020 19:41:51, Businka
Есть саморассасывающиеся. Несколько собак с улицы стерилизовала за свой счет. Прекрасный ветеринар, золотые руки которого посоветовали мне мои знакомые, собакины через часа 1.5 и 2 уже отходили от наркоза, швы внутренние, повязки снимали на следующий день. Так что все зависит от врачей и тех материалов, которые они используют. 08.08.2020 19:01:33, Без. Ника
Antre
Кетгут, саморассасывающийся. Меня им после кесарева сшивали и кошку после полостной. Кошке ещё чем-то серебристые живот бритый помазали, что ускорило заживление.

Оксана, какие новости про старичков?
08.08.2020 09:25:45, Antre
Ага, спасибо. Вот я и боюсь, что наш умелый врач снимет собаке саморассасывающиеся швы. (
А я тебе писала в личку, видно не прочла. Я тут темку целую открыла с видео) [ссылка-1]
Вроде Коляшу к врачу повезут, ну если верить Насте. В общем, все вопросы теперь к Насте напрямую( Я пытаюсь следить только за тем, чтобы передержка оплачивалась. Периодически буду напрямую у хозяйки спрашивать как дела.
П.С. Финтчет, смотрю, на пике обновляет пока. Но людям не отвечает особо, хотя я ей отослала все почты и даже некоторых телефоны. Соответственно, на сегодня у нее 2400 руб. [ссылка-1]
Ну что я могу поделать, Ир. Это ее решение, так себя вести. Мне главное, чтобы старички оставались на передержке, на этот счет буду отслеживать. Я так понимаю, что пока она на Пике отчитывается, можно считать, что расчетный счет прежний.
08.08.2020 09:33:59, Анаис
Antre
Понятно. Адрес лички старый, редко захожу, грешна, да ещё в отпуске пребываю. :)

Всё поняла про счёт, спасибо.
08.08.2020 11:57:01, Antre
О, с отпуском тебя, хорошо-то как) 08.08.2020 13:02:19, Анаис
Antre
Это да, спасибо. :) 08.08.2020 17:17:21, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!