Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Как пристроить черепаху?

Добрый день всем!
Посоветуйте, как и куда я могу пристроить взрослую водоплавующую черепаху? Здоровая, большая, красивая. Себе оставить нет никакой возможности, поэтому принимаются все гуманные варианты.
Звонила в зоомагазины и даже в зоопарк, но безрезультатно.
31.01.2020 16:25:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
Красноухая? Вряд ли пристроите((
На Птичке и то продавцы на реализацию не берут,бесплатно отдаешь -все равно не берут
Этих черепах очень много развелось
19.02.2020 23:00:49, Морковка.
Симпа
Мы выросшую черепаху отдали знакомым в ресторан. Там большой аквариум, ей хорошо :-) иногда заходим, смотрим
01.02.2020 11:34:15, Симпа
Ласка М
Это вообще идеальный вариант! И простите за вопрос, а ваши знакомые не возьмут еще черепашку? Я бы еще дала приданое (большой очиститель и нагреватель) и купила сухого корма надолго. Если это возможно, спросите, пожалуйста, я буду очень благодарна!
01.02.2020 13:16:23, Ласка М
Вахмурка н
Посмотрите форум о черепахах, может там кто-то захочет взять.
[ссылка-1]
31.01.2020 23:20:38, Вахмурка н
Ласка М
Я была на этом форуме, очень неутешительно(
01.02.2020 13:18:29, Ласка М
в ветклинике попробуйте. в нашей есть аквариум с двумя такими
31.01.2020 17:42:51, ALora
Ласка М
Спасибо за идею. В той клинике, куда я хожу с кошкой, такого нет. Может, скажете, как называется ваша клиника и я попробую туда позвонить? Вдруг они согласятся на третью подружку?) Можно в личку, буду очень благодарна.
31.01.2020 17:56:48, Ласка М
хм...не уверена:) но клиника "Бемби" - тот филиал, который на ул. Цюрупы д. 3. ну а вдруг подскажут таких же любителей
31.01.2020 18:56:45, ALora
Ласка М
Спасибо, попробую позвонить туда. Всего доброго вам!
01.02.2020 13:16:50, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!