Раздел: Ситуация (Как пристроить бездомных котят )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подбросили котят.

В дом подбросили котят и на коробке написали, что котята к лотку приучены. Но у нас уже у всех итак полно кошек. Сидят бедные котята и плачут. При виде людей очень радуются, начинают бегать, играть. Но после двух дней проведения на улице (в подвале), выглядят несчастными, стали грязными. Один серенький с рыженьким, другой рыженький. Котята пушистые, похожи на породистых. Может кто-нибудь возьмет. Пропадут на улице. У меня своих кошек много.[ссылка-1]
16.10.2019 13:10:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже дома до 6 кошек было. [цензура], как их земля носит. Хотят чистенькими остаться. С себя сбросили, вернуться им слезы этих животных 21.10.2019 18:50:39, раиля
Берите пример с тех кто подбросил
Подбросте в соседний дом. 16.10.2019 14:09:45, Берите пример с тех кто подбросил
Да я не понимаю таких приколов. Зачем сваливать на других свои проблемы. Ведь от этого и живем в России так гадко.
16.10.2019 14:31:21, goverd
Natalya d'*
Не надо отвечать за всех. Не все в России живут гадко. 16.10.2019 19:49:17, Natalya d'*
А я за всех и не отвечаю. Кому то повезло. А вот тем, например, кто живет в Гусарской Балладе и Акулово не повезло. Они живут рядом с предприятием, которое отравляет воздух. А власти получили бабло и говорят, что все ок. Но Вам то все равно на них. Вы то не травитесь. И так у нас везде в стране. Каждый сам за себя. А нас в поселке застроили со всех сторон жилыми комплексами . Мы боролись,но ничего не помогло. А сами живем в домах, непригодных для жилья. Дети болеют бронхитами постоянно. Но Вам то все равно. У Вас все хорошо, и на нас конечно Вам плевать. Извините за резкость, но я очень часто вижу то, как людям плохо сейчас. И у меня нет сил смотреть, как дети постоянно болеют. Но возможности купить другое жилье нет. Просто каждый думает за себя и пока дело его не коснется, чужих проблем не замечает. Но скоро везде воздух будет ужасный и всех это коснется. Здесь конечно я не для этого пишу, а чтобы котят пристроить, но не смогла удержаться).
17.10.2019 08:48:10, goverd
Natalya d'*
Да, некоторым повезло с мозгами родиться. Мозги позволяют заработать денег и купить жильё "где хочешь" а не жить всю жизнь где родился и ныть о том как тебе не повезло. 18.10.2019 10:05:47, Natalya d'*
Супер. Спасибо за выводы о моих мозгах. Тогда я предлагаю всех безмозглых, кто не может на квартиру заработать перестрелять. Останется не так много народу. Хотя, если честно я могу себе позволить купить квартиру там где хочу, просто нужно брата убить. Он старше меня оказался и проворней. Все наследство себе захапал. Да, тут уже предлагала хозяев частной клиники всем, кто не может на лечение заработать самим в гробы лечь. Типа, а зачем вам жить, если на лечение не можете заработать. Вы такая умная однако. 20.10.2019 22:46:01, Goverd
наша Натали самая умная каждый день моет попки сумашедшим старикам но во франции... ну каждому свое я лучше буду жить в россии и получать работы удовольствие а не мыть попки во франции и кичиться наличием мозгов...
22.10.2019 22:00:52, нищая но гордая
Поторопилась, написала с ошибками. Хозяйка одной частной клиники сказала, зачем Вам жить, если Вы не можете заработать 70000 на лечение. Вы тоже считаете, что таким людям незачем жить. Правительство имеет и меня безмозглую, и Вас умную. Они нас за людей не считают. Люди в Гусарский Балладе покупали квартиру в чистом воздухе, а Дорхан потом построили. И умный человек может в такой ситуации оказаться. Кто то рождается врачом, кто то учителям. И эти люди тоже хотят хорошо жить. А те, кто обворовывает свой народ, не достойны хорошо жить. Вы не понимаете, что происходит в стране? А говорите, что мозги у Вас есть. У власти идиоты, уничтожающие свой народ. И я не боюсь об этом говорить. Когда интересно все поймут это? Вас уже открыто имеют, а вы все никак не поймёте, зато умными себя считаете. 21.10.2019 00:04:33, goverd
Думаю, считать безмозглыми всех, кто не может себе жилье купить там, где лучше - это некоторое преувеличение. 18.10.2019 16:05:15, Анаис
Соглашусь !
19.10.2019 00:45:39, Natalli74
Natalya d'*
Не безмозглые, а "обычные".
Чтоб купить где хочешь надо чтоб повезло с интеллектом выше среднего и некоторыми чертами характера (к сегодняшней теме про интелект в девичьей).
То есть я согласна с предыдущим автором, везение тут важно.
18.10.2019 18:05:43, Natalya d'*
Неужели нельзя стерилизовать кошку. Узнать бы кто этим занимается. Сами не хотят пристраивать, подбрасывают другим. Неужели совсем нет жалости у людей.
16.10.2019 13:42:27, goverd
Попробуйте зарегистрироваться и открыть тему в поиске куратора. Дайте фото котят в теме. Пишите, что погибнут.
[ссылка-1]
16.10.2019 13:18:11, Анаис
Да, хорошо, спасибо.
16.10.2019 13:39:50, goverd
Если у вас есть аккаунт в инстаграмме, поищите по хештегу типа подари жизнь, спасти котят и что-то вроде этого. Там есть команды помощи, написать им в директ. Также можете найти жителей Одинцовского района там, которые как-то откликнутся. Опять же по хэштегу типа Одинцово. Только не сообщайте местонахождение первому встречному и вообще, главное, не отдать невменяемым каким. Бдительность, короче, нужна. 16.10.2019 13:47:15, Анаис
Спасибо. Но я в этом ничего не понимаю. У меня нет, к сожалению, аккаунта в инстаграмме. Но немного попозже попробую)
16.10.2019 14:10:28, goverd
В этом году все возятся с чужими котятами, у многих моих знакомых после дачи заботы были по пристройству оибо подброшенных, либо кошка с улицыприходила и рожала. 16.10.2019 17:29:57, Анаис
Это здорово. Значит в нас есть еще что то человеческое. Есть жалость к страданиям других.
17.10.2019 09:13:07, goverd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!