Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как можно ненавидеть кошек??

Я понимаю,что кошек можно просто не любить,а вот ненавидеть??? У нас в семье росло два сына и всегда были звери-кошки или собаки или те и другие вместе :) И вот выросли сыновья и мы с мужем не заметили,когда вдруг старший сын стал вдруг ненавидеть кошек:(
У них в семье растет сын и есть кошка,и вот папа (мой старший сын) всем своим поведением учит ребенка,что кошки это ТВАРИ МЕРЗКИЕ (слова сына моего)и их нельзя любить:( На семейном совете мы решили забрать у них кошку,т.к. та чувствует их отношение и гадит,получается замкнутый круг:(
Подскажите может мы не рпавы,забирая из их дома кису,ей уже 5 лет...
26.02.2003 08:15:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, можно. Если тебе его ПОДАРИЛИ. А эта мерзость, ссыт везде, и дерет обои, и мебель. Убивать, конечно не буду, но усыплю точно. 20.01.2019 23:28:15, Зоолюбитель
Natalya d'*
Зачем усвплчть? Передайте назад тому же человеку. 21.01.2019 10:35:26, Natalya d'*
Anykey
Конечно, заберите!
Зачем мучать всех? Ну, не сложилось у них, жалко, конечно... А для ребятенка (внука Вашего) видеть, как отец не любит кошку - ОЧЕНЬ плохо!
01.03.2003 19:12:21, Anykey
Масюта
Я видел, что ммжно ненавидеть до слюны и пены из рта :((( Грустно :( 26.02.2003 23:20:06, Масюта
У нас есть такой знакомый. Причем именно кошек ненавидит, а не котов. Хороший, добрый в остальных отношениях человек. Всю жизнь живет с маминой кошкой (разными, но за раз с одной), кошку не обижает, но крайне плохо к ней относится. И к другим кошкам тоже. 26.02.2003 16:18:06, Харас
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.02.2003 13:02:48, ТД
правы.
А ненавидеть... можно...
Ну вот на моем примере, хотя бы..
Только речь не о кошках, а о.... сами знаете, в общем.
26.02.2003 10:27:10, sichan
Мне интересно,а ненависть тихонько просыпается и вдруг во весь размах...Просто видимо я более спокойный человек и мне странно само слово я ненавижу,а тем более чувство-оно какое-то сильное...я могу быть равнодушна к некоторым вещам и проявлениям,могу не любить чего-то,а вот ненавидеть с такой силой,что хочется убить,для меня это не понятно....А вот сын про кошку так и говорит-её надо убить:( Слава богу не делает этого,но мне уже страшно и странно:( 26.02.2003 11:00:33, КарГа
Да я тоже "не люблю", скорее.
А по этому поводу даже и не знаю, что сказать.
У меня сестра уверена - что кошки - это подлые создания, которые больше, чем пинка - не заслуживают :(
26.02.2003 13:50:07, sichan
у ненависти есть причины, ИМХО ненависть это скорее бессознательное чувство. Вряд ли Ваш сын будет искать в себе причину, поэтому здесь конечно лучше исключить источник, который рестимулирует ее... 26.02.2003 12:06:08, Винни-Пух
Я согласна,что лучше убрать источник ненависти,т.е. эту многострадальную кошку,но мне становится немного не посебе,что у него сын растет уже с похожим чувством:( Или может я все-таки ошибаюсь... 26.02.2003 12:19:07, КарГа
сдесь уж ничего не поделаешь, если явно вмешиваться в воспитание, то эффект может быть нехорошим. Может быть если не будет кошки то и такое отношение к кошкам не будет так явно проявляться... 06.03.2003 18:48:22, Винни-Пух
А слова соответствуют делу? Просто мой нач-к, рассматривая нашу кису на фотках тоже ее обозвал "мерзкой тварью", но шутя :))
Возможно, у сына отношения с кошкой просто не сложились. Абыдно, конечно.
26.02.2003 08:51:02, Натали_ДНИ
Самое неприятное,что похоже,что слова близки к действиям:( Правда при нас сын и внук только гоняются за котом,живущим на даче и старательно загоняют зверя в темное место:( А вот домашнюю кису сын похоже так затюкал,что она практически перестала выходить на свет,все время прячется киса, когда мой сын дома:( Мой младший так же заметил-что Стас (старший сын) совсем как-то стал ненавидеть кошек :( 26.02.2003 09:11:51, КарГа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!