Раздел: Кошки (Разведение корниш-рекс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошечка корниш - рекс

Кто хочет попробовать себя в роли заводчика этой прекрасной породы? Не спешно подыскиваю семью для кошечки с документами. Не даром, но на очень привлекательных условиях.
Хочу что бы попала в заботливые ручки.
15.03.2019 19:33:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Неблагодарное это дело при нынешних реалиях. 15.03.2019 22:02:27, Antre
Одного питомца держать не накладно и море позитива.
Когда их много, это дорогое хобби.)
16.03.2019 00:40:54, kacy
Antre
Так вы предлагаете попробовать себя в роли заводчика, вот и расскажите честно, как это. 16.03.2019 07:17:13, Antre
Это моё хобби, моя работа, моя жизнь. Не нахожу ничего ужасающего в том что я предлагаю, завести всего одну кошку. Получать помощь и консультацию от меня. Содержание животного это всегда затраты. Если человек не захочет в дальнейшем этим заниматься, всегда можно кошку стерилизовать. Те кто хочет получить сразу много денег, не вкладываясь это разведенцы. Я заводчик, у меня другие задачи.
16.03.2019 11:04:13, kacy
Antre
Вы предлагаете попробовать роль заводчика, тогда расскажите, что это как раз весьма затратное дело. И не нужно лукавить.

Если что, я достаточно в теме.
16.03.2019 12:03:14, Antre
Покажите где конкретно я лукавила. Где я написала что не потребуются затраты.
16.03.2019 14:44:41, kacy
Antre
Слова "привлекательные условия" и есть лукавство. 16.03.2019 15:06:45, Antre
Oazis
Думаю, привлекательные условия - это просто скидка на котенка и помощь консультациями, подбором пары, связями и т.п.
И да, я нахожу предложение корректным по сути. Для тех, кому это было бы интересным. Мне-то собаки интересны.
19.03.2019 16:33:01, Oazis
Да конечно, именно это я и имела в виду + вязка нашим котом.
19.03.2019 19:10:21, kacy
Вязка дочки с папой или брата с сестрой. Кем уж там ваш кот ей приходится.
23.03.2019 15:18:54, valeriana
Вязка не с папой и не с братом. У меня не один кот в питомнике.
25.03.2019 12:13:17, Kacy7
Antre
Если котенок нестерильный, как правило, заводчик забирает весь помет, вам одного оставляет. Консультсции всегда входят в пакет. 19.03.2019 18:56:59, Antre
Oazis
так еще шикарней - и удовольствие от котят, и пристраивать не надо. А неет, ниже прочла - придется пристраивать. Но все же породистые и модные. У собак наоборот - одного лучшего заберут, а остальных продавай сам. А собаки не кошки,свора молодых собак в доме - полный улет. :)
20.03.2019 10:46:15, Oazis
Antre
А что тут шикарного? Роды прими, у кошки в любой момент мастит или осложнения, 3 месяца корми-ухаживай, котята расползаются по комнате, потом паспорта-вакцинация и тут бац - и шикарное удовольствие. :) 20.03.2019 11:51:30, Antre
Natalya d'*
А у меня прям мечта, с котятами повозиться, при этом я не хочу заниматься вязками, я б уже беременную кошку с удовольствием взяла.
Не эту конкретную, она породистая и дорогая, а когда читаю объявления пристройства подобрашек, забесплатно беременную безпородистую с удовольствием бы взяла.
21.03.2019 19:32:55, Natalya d'*
Antre
Беспородистых легче прстраивать, у них иммунитет сильнее. С породистыми часто проблемы, и покупатели с опасением относятся, когда бесплатно отдают здоровое животное. 21.03.2019 20:40:59, Antre
Natalya d'*
А зачем бесплатно? Породистых надо не бесплатно. Вот пристраивать беспородистых я сама не хочу, если б жила в Москве, брала б беременных на передержку с условием что маму и котят у меня забирают когда пришло время пристраивать. Потому что повозиться с родами и котятами охота, а с вязкой и пристраиванием котят - нет. 21.03.2019 22:24:55, Natalya d'*
Вот мне сынуля такую приволок.Она у нас и окотилась. Всех пристроили. Лапуски такие были, толстенькие)
21.03.2019 20:35:12, kacy
Oazis
Вам не нравится, а другим редкий кайф - наблюдать новорожденных. Предложение для них. Я видела роды своей собаки, растила щенков - это редкий подарок, не каждому в жизни так повезет. Люди тысячами на каналы подписываются, чтоб за котятами наблюдать, а тут все под рукой. Насильно никого не заставляют возиться с животными. :)
20.03.2019 12:15:10, Oazis
Да вообще кайф! Наблюдать как они быстро растут, как бегать начинают. У нас один парень ну очень шустрый, только месяц исполнился, а он уже от мамы убегает, а мы ходим под ноги смотрим.
21.03.2019 18:10:58, kacy
Antre
Речь не о том, нравится или нет, речь об обсуждении условий на берегу. Те, кто берет животное впервые, должен знать, что его ждут не приятные условия, а ответственная работа. 20.03.2019 12:59:28, Antre
Выше вам уже пояснили что такое привлекательные условия и все кто заинтересован может это прочитать. Приятных условий (для чего, кого?) я не предлагала. Вы же свою субъективную "правду" пытаетесь навязать всем.
Условия обсуждаются с будущим владельцем, для этого существует договор. С вами я ничего не обсуждала, но вы взяли на себя роль меня разоблачить, подловить. Я уже написала про условия передачи и сколько котят я хочу за это и вязку своим котом. Теперь вы придумали что я обещала приятные условия. Говорю еще раз, создайте свою тему и всем расскажите какая это ответственная работа держать в доме кошку и принимать роды. Какая наглость с моей стороны потом просить котенка за вязку)
21.03.2019 19:18:45, kacy
Не стерильный. Весь помет забирать не буду. Меня интересует определенный окрас. В зависимости от количества котят в помете заберу одного или двух с первого помета.
19.03.2019 19:13:10, kacy
Antre
О чём и речь. :) А в помёте у экзотов редко бывает больше 3-х. 20.03.2019 11:47:59, Antre
Конечно вы как всегда правы) Надо и кошку за пол цены, а лучше даром отдать и своим котом даром повязать и денег еще доплатить) Всем так и советуйте)) и в помете редко больше трёх бывает, пойду всем расскажу, а то все ж идиоты и не знают
21.03.2019 18:06:41, kacy
Я так понимаю, что вы лучше меня знаете какие у меня условия.
Так что же я предлагала на выгодных условиях, стать заводчиком или получить племенного котенка?
Хотите рассказать какое это затратное дело, создайте свою тему.
У каждого свой уровень дохода, кому то затратно, кому то нет.
16.03.2019 16:39:04, kacy
Antre
Вы предлагаете попробовать, а что неизвестно. Свою точку зрения высказала, посему дальнейший разговор считаю лишним. 16.03.2019 17:57:22, Antre

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!