Раздел: Кошки (Кошка из приюта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Спасибо всем, кто поддержал советом

Спасибо всем, кто поддержал советом. Вчера малышка весь день провела под ванной. Выходила только поесть и попить, дети ставили мисочки рядом. За одно дочка накапала "Инспектор" на холку. Вечером возвращаемся и видим, сидит на кухне мой младший, а рядом котя на подоконнике лежит. Тимка ее начесывает за ухом, а она тарахтит и лапками сучит очень активно) Покормили, поговорили. Так и осталась на ночь на подоконнике. Там ее утром и нашла. И самое главное, мы ночью спали! Несколько раз она помяукала без особого энтузиазма, больше для проформы. Встретила меня утром заспанная)))) В общем, зайка стала намного спокойнее, кажется, начинает нам доверять потихоньку. Судя по следам раскопок и запаху от лоточка, она использовала его по назначению.
Вчера куратор прислала результаты анализов на парвовирус, лейкемию и иммунодефицит кошек, которые сдавали 2 недели назад. По всем пунктам отрицательно. Почему выбрали именно эти анализы, не знаю. Не очень в этом пока сильна. Говорила с нашим ветеринаром, она сказала, что пока основная наша задача успокоить кошку, все обследования позже. Велела купить Фоспасим.
Да. И оказалось, что она не Феня, а Стеша)) Сама призналась - ушами на имя прядет)
26.10.2018 08:10:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По опыту...Фоспасим, Кот Баюн и прочие общедоступные штуки практически не работают. Попробуйте Zylkene или Feliway (ошейник или диффузор). Да, это небюджетно, к сожалению. Но результат вы увидите сразу. Моему коту больше подошли капсулы Zylkene. От ошейника Feliway эффект тоже был, но менее выраженый. Диффузор Feliway не подошёл вовсе, но у нескольких знакомых наоборот, сработал как раз диффузор.
Не, знаю, можно ли тут рекомендовать магазин или это считается рекламой?.. Я заказываю на ультрашоп. Там много хороших средств и препаратов, которых нет в продаже в российских зоомагазинах и ветаптеках.
П.С. А анализы, которые вы сдавали - это стандарт. На самые, опасные кошачьи болезни. Ну, как люди сдают на ВИЧ, Гепатит и прочие.
Удачи вам и новому члену семьи))
27.10.2018 21:13:48, Безкотажизньнета
Slivovaya
Глаза умные. Кошка хорошая очень!
Вчера все думала про вас, пришла такая мысль: раз в приюте она не кричала, то тогда и не должно у нее быть таких проблем из-за повреждения хвоста, как вам писали в прошлой теме. Т.е. все же или перетерпела, или от беспокойства.
Глистогонку- согласна с написанным ниже, я бы что-нибудь посильнее ей дала.
Красавица кошка)
26.10.2018 19:31:24, Slivovaya
Инспектор слаб, почти не помогает. Все же в таком случае надо мебельмакс. 26.10.2018 15:46:55, alisa42108
Пушистая красотуля ) Все у вас будет хорошо! ) 26.10.2018 12:16:02, Lady Z
Antre
Вот и отлично! Всё же она "оконная" девочка. :) Хорошо, что нашла себе местечко. 26.10.2018 11:48:00, Antre
)) Лапочка какая. 26.10.2018 10:20:50, Анаис
Ляля (в системе furria)
Да, очаровательный ребенок))

26.10.2018 10:28:18, Ляля (в системе furria)
Ох, мордаха вальяжная) 26.10.2018 11:58:43, Анаис
Красавица! И глазки очень умные. 26.10.2018 14:25:50, злая
Поздравляю Вас. Она такая хорошенькая. Все у вас будет ХОРОШО. 26.10.2018 09:24:07, mama timy i fedi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!