Блог редакции 7я.ру

Раздел: Ветеринария (Средство от глистов у кошки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Проглистогонить двух кошек

Как проглистогонить двух кошек?
Хотела капли на холку, но они друг друга лижут... нажрутся? Таблетку я младшей еще скормлю, а старшей вряд ли...
02.05.2018 14:30:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо всем! Попробую шприцем. Интересно, у кого стресс больше будет: у меня, у сына или у кошек:-)) 11.05.2018 15:30:16, Nightmare
Даю празицид. Но обязательно вдвоём с мужем)) Одной никак. С кошкой проще, а кота ещё хрен поймаешь, сильный мерзавец. Набираем в шприц чуть побольше- на "выплёвывание")) 02.05.2018 20:16:21, ольг@
Кошку можно впихнуть в двухлитровую бутылку от напитков. Отрезаем дно, горло до нужного размера, потом быстро ловим кошку, надеваем на нее эту трубу и держим сзади, чтоб не выползла.
Но опасность от зубов остается.
Кошка не страдает физически. Ток морально. А что делать?
02.05.2018 20:37:40, Татико
Мы возим к врачу всю жизнь. Нафиг мне эти страдания? А так 2 секунды у специалиста, и никаких проблем. 02.05.2018 19:51:37, ШаНуар
поддерживаю совет дать суспензию (из шприца без иголки) типа паразицида или паразитела. или таблетку растолочь, развести водой и тоже из шприца. просто таблетку наши не глотают, задерживают умело, выплевывают. пробовала пасту мильбемакс "со вкусом лосося", в готовом шприце. одной худо-бедно засунула, другая сделала вид, что проглотила, потом выплюнула, причем злостно, на несколько метров 02.05.2018 17:17:15, ALora
Из шприца влить какой-нибудь празицид или поливеркан намешать в еду не получится?
Я тоже кошке таблетки не могу впихивать, можно без рук остаться. Но у меня одна, проще.
02.05.2018 15:57:13, Татико
В полотенце ловим и морду руками удерживаем. Плюется, но не все выплевывает. 02.05.2018 19:05:01, Шиповник (экс-Василиса)

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!