Раздел: Собаки (Бравекто для собак отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.04.2018 18:38:50

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Мы пользовались. Назначал ветдерматолог в составе комплексной терапии . ( Было странное, типа вчера здорова, а утром бац и кровавые очаги. Местами отвалилась шерсть вместе с верхним слоем кожи). Не скажу что конкретно помогло, но все вылечилось. Конкретно Бравекто прописывали дать еще раз через полгода.
Собачка средних размеров.
20.04.2018 19:42:24, Суматра
Литта
Второй год даю бравекто тсвоей старенькой собачке-миниатюрная пекинесиха. Переносит отлично, никаких осложнений, аппетит в норме, веселая. Нам рекомендовал ветеринар. Пару лет назад до того перенесла собачка тяжелейший пироплазмоз на обычных средствах-капли на холку, спрей. 16.04.2018 10:15:18, Литта
Второй год даю таблетку Бравекта,в том году три таблетки(весной,летом и осенью), в этом году тоже уже дала. Переносит собака (йорк ),нормально. В этом году мне показалось,что после таблетки вечером была вялой.Но на следующий день обычная. А если учесть ,что собаку часто рвёт,слабый желудок и желчный,то нормально все! 15.04.2018 21:46:49, Вероничка-клубничка
у меня той терьер. Два года на бравекто + ошейник Форесто .Ни одного клеща на собаке не было. Дача в лесу и район не благоприятный по клещам. В прошлом году погибли РЧТ и такса. Ошейник одеваю непосредственно перед выездом на дачу, за 5 дней. 15.04.2018 13:15:58, лада
[пусто] 15.04.2018 15:38:32
Да.Совмещаю 19.04.2018 22:18:05, лада
erka
Бравекто вполне достаточно и совмещать ни с ошейниками ни с каплями нельзя, можете спросить у ветеринаров. 16.04.2018 09:45:20, erka
именно вет и рекомендовал. 19.04.2018 22:17:36, лада
Татико
Собака 10.5 - 11 кг, беру "Бравекто" на 10-20 кг. Живем в лесу, клещей очень, очень, очень много. Для сравнения, до появления "Бравекто" на собаку надевался ошейник "Сересто", привозимый из Германии (Форесто - его российское название), на холку капались капли "Вектра" каждые 20 дней и дополнительно еженедельно опрыскивала собаку "Неостомозаном".

"Бравекто" пользовали в прошлом году с самой весны. Ни одного присосавшегося клеща на собаке не было весь сезон. 12 недель держит. По цене дорого, но хорошие капли с ошейником выходят по цене так же.
Подруга с австралийской овчаркой тоже оценила таблетки.
В этом году мы уже своих собак накормили.
14.04.2018 22:02:25, Татико
у меня конечно мамонт длинношерстный, но пользуемся весь клещевой сезон бравекто или нексгард, клещей не видела ни разу на собаке. 14.04.2018 21:00:27, орловфв
У моей собаки (10 кг) будет 4 сезон на бравекто. Дважды за это время я замечала на ней клещей, но они по ней ползли, т.е. присосаться не успевали. 14.04.2018 19:57:51, Вредный ёжик
Татико
Бравекто в продаже появился только 2 года как. 14.04.2018 21:52:40, Татико
Вот тема на этом сайте от мая 2015 года и в ней упоминаются таблетки Бравекто: 15.04.2018 12:17:04, Вредный ёжик
Посмотрела выписки из больницы... Первый раз нам сказали перейти на Бравекто 20.05.2015, т.к. у собаки была аллергия, котороя проявлялась от ушей до лопаток, т.е. те места, куда капли от клещей и блок капали. Соответственно это уже 4 сезон на Бравекто. 15.04.2018 12:13:49, Вредный ёжик
Татико
Я нашла свидетельство о регистрации "Несгарда", оно в России от 2014-го года. От "Бравекто" не нашла. Может, действительно, где-то в больших городах с 15-го года. Я помню из тем на песике, только в 16-м году народ стал обсуждать "волшебные таблетки". 15.04.2018 22:05:33, Татико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!