Раздел: --- юмор (Собака подбирает еду на улице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Говорят что бывшую бродяжку подбирать не

Говорят что бывшую бродяжку подбирать не отучить. Говорят что собаки старше 10 в принципе не обучаемы.

Дуся гуляла с Аней и что-то подобрала. А тут еще эти слухи что отраву разбрасывают. Ребенок в панике метнулась к собаке. Прям там засунула ей в горло 2 пальца и вызвала рвоту. Кое-как обтерев руки потащила домой. Там залила воды, еще раз вызвала рвоту, промыла. Напихала энересгеля и села наблюдать, готовая в любую секунду сорваться в ветеринарку. Все нормально, но офигела собака сильно.

Ну чо. С собакой стало приятно гулять в парке))) Проходили мимо скамейки под которой валялась пустая бутылка и какие-то объедки - аж шарахнулась в сторону поджав хвост. Интересно на сколько ее памяти хватит.
01.04.2018 15:22:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая же дочка у Вас молодец! Прям боец и реаниматор)) 03.04.2018 11:45:03, marple
)))) хороший урок! 02.04.2018 17:54:02, Gulchatai
не знаю,у меня после первого"фу"никогда не берет ничего с пола,но вот гавкает-убила бы-иногда так неожиданно.что у меня чуть не приступ сердчный!! 05.04.2018 15:51:32, тута ......
Oazis
Класс! Я думаю, подействовала своевременность и убежденность хозяина. Убежденность они оччень чувствуют! 02.04.2018 14:11:38, Oazis
Надолго. Наша отучилась подбирать на улице, когда решив сожрать вроде как дохлого голубя, напоролась на яростное сопротивление этого самого голубя. Получила в нос клювом, и хорошо так крыльями по мордасам. Теперь гуляет плотно сжав ротик в курью гузку, чтоб ни-ни, не оскоромиться.
Дочка Ваша молодец!
02.04.2018 07:43:12, хъ
Чифф@
Думаю, надолго.
Я своему со щенячества запускаю пятерню в пасть, если он, не дай бог, ухватил что-то съедобное на улице. Тьфу-тьфу-тьфу, после нескольких таких упражнений (даже без рвоты, промывания желудка и прочей прелести) вопрос с подбором у нас закрылся сам собой. Крайний раз я, не разобравшись, достала из собачьей пасти законную добычу - мышь. Так он и ее безропотно отдал, только бы руку в рот никто не совал.
02.04.2018 02:41:26, Чифф@
вот это дааа... я бы сама так не сумела - два пальца в рот даже ребенку человечьему, не то что взрослой собачке. надо хоть научиться такому - наш идиотик сучью мочу со снегом любит жрать. а ребенку сколько лет-то? 01.04.2018 23:02:02, ALora
Суматра
12
Она в аффекте была. Думала любимица отраву проглотила. Орала, одной рукой за шиворот схватила, другой в горле щекотала. Она сама себе так умеет, научилась как-то, когда болела.
01.04.2018 23:26:46, Суматра
прирожденный ветеринар - не думает в ту сторону поступать? 02.04.2018 16:16:12, ALora
Суматра
Не, она впечатлительная. По большому счету она всего этого боится. В ветеринарке отворачивается, глаза закрывает когда чужие мяукают или выглядят как. Это Дуся своя родная. Свое то оно не пахнет. Поступать она собирается на что нибудь связанное с лингвистикой, текстами, это ее тема. 03.04.2018 21:31:44, Суматра
Ох, и спелись они) Мне кажется, они уже так научились понимать друг друга, прям без слов) 01.04.2018 22:38:39, Анаис
!!!! 01.04.2018 19:25:17, Лось_Анджелес
Businka
Ой, можно к вашей девочке нашего жруна на перевоспитание? 01.04.2018 18:38:20, Businka
Natalya d'*
Восхищаюсь вашей дочкой! Не каждый взрослый так сумеет. 01.04.2018 16:48:16, Natalya d'*
Суматра
Доверие у них с Дусей взаимное. Согласна, не у каждого так с собакой. И рукой между клыками не полезешь. 01.04.2018 17:47:48, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!