Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульрика

отдам.

забирают, для приюта.
02.11.2017 11:53:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вахмурка н
офф А как дела у малышей про которых летом писали? 02.11.2017 15:09:42, Вахмурка н
Ульрика
после того как всех вывезла, увы, не знаю как судьба у них сложилась( До московского приюта так и не смогла добраться, проведать. Их всех получается пропал один малыш, мальчишка, что забрали "на шлагбаум" у нас на въезде в СНТ.
Николашу в начале сентября отдали в Талдом, на охрану. Но куда точно, не знаю(((( Горе-хозяйство закрыли.

P.S а письмо от меня летом дошло? писала всем на почту, кого-куда вывезла.
02.11.2017 18:14:27, Ульрика
Вахмурка н
Мне ничего не приходило :( по этому и спрашиваю, вспоминаю периодически Вашу историю.
А что за Московский приют?
02.11.2017 18:17:03, Вахмурка н
В личку вам написала) 02.11.2017 18:19:49, Анаис
Вахмурка н
Поняла, спасибо. 02.11.2017 18:22:40, Вахмурка н
Девочки оказались в приюте, к сожалению, не могу сказать, сколько пристроено, сколько нет - приют не мой, дама, которая взяла их в свои решительные руки, весьма со мной сурова) Могу сказать, что были все полностью привиты, звонков по ним было немало, так что есть надежда, что пристроены. 02.11.2017 17:30:19, Анаис
Ульрика
переживаю за них.. так и не смогла до них доехать((( очень уж сложно туда своим ходом без машины добраться((( 02.11.2017 18:15:45, Ульрика
Да я сомневаюсь, что вас пустили бы. Нынче в приютах все так затейливо. У нас знаете что придумали? Желающий взять собаку - должен с ней трижды приехать погулять. Это при том, что приют у фига на рогах находится. Очень надеюсь, что отменят это правило, иначе на пристройстве можно будет вообще крест поставить.

Мне кажется, там будет все ок, тьфу три раза, конечно. Щенки и собаки до года пристраиваются неплохо, в отличие от взрослых. А вот со всеми остальными беда, конечно. А тут еще администрация палки в колеса сует.
02.11.2017 18:18:48, Анаис
Ульрика
пчелы против меда((((((((((((
Щенков да, есть все шансы что их разобрали по домам! Маленьких охотно берут. Дубнинских в течении двух недель забрали, считаю что очень быстро.
02.11.2017 19:21:07, Ульрика
Девочки там вообще молодцы. Мне бы столько сил, сколько у них) 02.11.2017 19:22:39, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!