Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Чем кормить кота?

Прошу мнений и советов!
Итак, котейка беспородный (видела что корм для отдельных пород есть специальный), но горячо любим. На днях ему исполнилось 5 месяцев, три из которых он у нас. Аппетит растет и хочется его перевести на корм побюджетнее.
Сейчас ест паучи для котят и сухой корм 4-12 мес Роял канин. Посоветуйте марки корма похожие по качеству на этот!
17.08.2017 13:31:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
Мой взрослый кот(кило 8-9 весит, т.е крупный) ест сухой корм Хилс , примерно пакет 2 кг в месяц . Цена 1300 ( со скидкой) . ИМХО это совсем недорого. 20.08.2017 21:26:10, Лагуна75
Я кошковод начинающий, моему питомцу через месяц будет год, у нас он живет уже 9 месяцев.
Кормлю натуралкой говядина+ливер(куриные сердца, печень и желудки)+сырую морковь все пропускаю через мясорубку. Затем порционно (50 гр.) замораживаю. В день даю 5 порции мяса + 25 гр. сухого корма Barkind Head для котят. По стоимости получается дешевле, чем консервы класса премиум. Но изначально задача сэкономить не ставилась.
19.08.2017 21:51:42, mav0275
Вы же на себе не экономики? Не покупаете ж колбасу из туалетной бумаги? Если будите кормить котейку китекетом,Феликсом и прочей дешовой лабудой,то велика вероятность что будет мочекаменная болезнь и смерть.что с нами и произошло ,по незнанию. Кот прожил 3 года.а услуги ветеринара,ох как не дёшевы. Когда решили завести второго кота спрашивали совета ветеринара,сказали корма премиум класс.коту седьмой год ,всё хорошо 19.08.2017 17:17:38, Ютика
Если натуральный корм выбирать, то можно запаривать овсянку и смешивать с фаршем. Отличное питание для щенков и котят. Только не жирный фарш. 18.08.2017 02:28:53, av10
не нужна кошкам овсянка и прочие крупы! ну почитали бы про кошек чуть чуть 18.08.2017 13:57:03, УльтраМарина
Василиса из сказки
мои любили и любят суперфит. может, это не круто, но это единственный корм, от которого не тошнило кошку с проблемным ЖКТ. 17.08.2017 23:16:16, Василиса из сказки
Businka
РК мне разонравился. Дорогой и бестолковый. Беру эуканубу, кот ест с удовольствием 17.08.2017 15:03:52, Businka
`паучи постепенно убрать и кормить только сухим, если корм коту подошел лучше не экспериментировать, сухой корм для кошек безумно подорожал, но то, что есть дешевле там одна кукуруза и рис в составе... я так прикинула по своим собакам кормить мясом дешевле, но хлопотнее... 17.08.2017 13:54:12, УльтраМарина
Татико
Роял Канин относится к качественным кормам только ценой. Больше ничем.
Бюджетнее всего кота кормить куриными головами и дешевой путасу. Оно ж и правильнее будет.
Паучи-то зачем вообще покупать?
Леонардо, фест чейс, хилс - все это относится к более дешевым, чем рояль кормам. Уровень одинаков.
17.08.2017 13:53:09, Татико

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!