Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татико

Пуделовч или овчапуд случится?

Проблема. Мелкая пуделиха (7.5 кг) всю ночь провела в гостях у соседской немецкой овчарки (50 кг) Овчарка та есть кобель, у пуделихи как раз закончились кровавые выделения (самое такое беременетельное состояние).
Сосед утверждает, что акт соития состояться не мог, как бы размерами не подойдут.
Прошло 3 недели. Пуделиха пока, как и была, бодра, весела, с хорошим аппетитом.
Ждать щенков или нет? Кто-нибудь встречался с такой ситуацией?
18.06.2017 21:12:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Случится и не разродится. Цверга (7,5 кг) соседского так повязал бернский зенненхунд. Цвергу стерилизовали еще до родов, т.к. просто бы не разродилась. 19.06.2017 14:25:47, У меня шнауцеры
Татико
Спасибо. Значит, технически этот процесс мог состряться. Что я и хотела узнать. 19.06.2017 18:37:23, Татико
Полезла смотреть, чего только не бывает.
[ссылка-1]
18.06.2017 23:19:28, Анаис
Суматра
аааа
больше всех хаски/питбуль впечатлил)))
21.06.2017 18:36:27, Суматра
Такие инопланетненькие получились) 21.06.2017 20:19:07, Анаис
вчера на площадке встретили - метис акита-овчарка. хотя я бы сказала, что там не овчарка, а хаски сильно пробегало - лайкоид явно. такая ладная собачка, и внешне, и психика 19.06.2017 19:44:43, ALora
Судя по ссылке, хаски самые ретивые в этом деле). Особенно доставил метис хаски и чау-чау. Это что-то невообразимо-плюшево-хаскомордое. 19.06.2017 20:27:10, Анаис
Businka
Забавные ) У маман моей собака бишон фризе - мама/вестхайленд - папа.
мамина Бонька у нас в гостях
А Филя наш наверное помесь бульдога с носорогом )))
19.06.2017 00:04:42, Businka
Похож-похож - и на того, и на другого). Филя красавчик, а никакой не носорог) 19.06.2017 09:55:38, Анаис
Татико
Собака не моя, подругина. Та говорит, что сбежала ночью, они ее до утра под проливным дождем искали. Нашли в соседском дворе. Грязную, будто ее в землю раза три закопали и опять откопали.
Мокрую, жуткую. Но счастливуюююю.
Никаких телесных повреждений на ней не было. К врачу, конечно можно. УЗИ, все дела, но зачем? Аборт-то ей никто делать не будет, если округлится, то и без ветеринара все будет ясно.
То, что цвергшнауцер кобель может с сукой кавказской овчарки, это мы знаем. Даже видели потом плоды этой любви. (Ужасные, конечно, цверказцы получились).
А вот про обратное соотношение размеров не понятно.
18.06.2017 22:56:26, Татико
Dnnn
не поняла, а где тут тогда ночь с овчаром в одной комнате? за ночь скорее всего столько разных псов ее осчастливило по дворам... разного цвета и размера. если день был подходящий для зачатия, конечно. 19.06.2017 09:23:19, Dnnn
Татико
Двор - в смысле частный сектор у них. 19.06.2017 09:47:29, Татико
Татико
Она пролезла к соседям через дырку в заборе. И к овчару в вольер. Про дырку они и не догадывались, старый дед вышел покурить с пуделихой, вернулся один. Пока они сообразили, что собаки нет. Решили, что убежала, пошли искать на улицу. Ну и все остальное.
День, я думаю, был самый подходящий - кровить закончило как раз. Не зря ж она рванула в поисках приключений.
Может, и не по одному двору прошлась.
Короче, нагулялась девка.
19.06.2017 09:46:11, Татико
Businka
Когда округлится это может плохо кончиться, т.к. щенки могут быть очень крупными. Аборт конечно ей не будут делать, но стерилизовать по показаниям вполне могут. Может на УЗИ все же раскошелятся хозяева?
Хотя, за 3 недели уже наверное было бы заметно
18.06.2017 23:57:20, Businka
Татико
Ну вот я помню, что у моей пузо вырастало как-то вдруг и ближе к родам уже - второй месяц.
Естественно, ни о каких родах речь не пойдет, сразу на стерилизацию.
19.06.2017 06:53:32, Татико
Dnnn
наоборот точно встречались. а к врачам ее сводить не хотите? 18.06.2017 22:41:33, Dnnn
у соседки по дому овчаротаксиха образовалась от такой любви, так что ничему не удивлюсь. но с другой стороны это лучше, чем если бы огромный кобель вынес матку маленькой собачке. такое, увы, тоже случается. раз ваша пуделиха бодра и весела, то как минимум здорова, уже хорошо. может она и не подпускала того кобеля. 18.06.2017 21:55:53, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!