Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

моему Рыжему нужна помощь..(

у него опять камень..
это значит- опять катетер.. но ситуация так складывается, что денег у меня сейчас нет((точнее есть но выбор или внук(болеет, деньги сейчас все туда уходят) или кот- внук как то поболее приоритет имеет)
Коту надо делать или катетеризацию или ж операцию. Т.К.кот кастрирован- операция. В клинике с нас запросили 12000. Нет у меня их(
У меня вопрос..,кто общается с Сойкой, можно узнать, а можно ли как то сделать операцию в рассрочку?
Я понимаю,что это нагло с моей стороны.. но мы очень любим эту наглую морду...(( и понимание, что мы сейчас ничего сделать не можем для него..(((
или же кто то может подсказать другой вариант?
17.02.2017 14:05:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, Вы напишите номер карты, скинемся кто чем может, поможем. Ну раз написали этот пост, не от хорошей жизни ищете помощи. Сори, что анонимно, есть причины, обидно бывает от комментов обитателей девичьей(нет-нет, не всех, не обижайтесь, добрые люди;). А что с малышом, со внуком, что-то серьезное? Всем выздоровления! 18.02.2017 00:45:40, собаковод любитель
Бандерилья
там все очень не понятно.. От Бронхита-коклюша-аллергии ...с декабря деть на антибиотках, по врачам, на лекарствах, на продышке..( у нас ощущение,что на Олеге опыты ставят. Хрипы в лёгких как были, так и есть. Врачи как домой ходят к нам. по 2 штуки в день.
В аптеке уже Саше лекарства продают. ( Реально выгребли все заначки.
И вот эта морда..((((((( Как 31 декабря выдал сюрпрайз....(
так и.. подарки продолжаются..
СПАСИБО за поддержк.,спасибо за помощь. Я все отдам.
это фото нагой морды,прада в ВК
[ссылка-1]
18.02.2017 01:19:23, Бандерилья
Ирина, у ребенка может быть аллергия на котов. Очень похоже у моего старшего начиналось. Как только убрали всех животных- жизнь наладилась. Прямо по вашему сценарию- коклюш- бронхит- предастматическое состояние. Тоже антибиотики всех вариаций, как только к аллергологу попали состояние улучшилось. А как кошку убрали- так и вообще горя не знаем. Денег вчера кинула немного. 18.02.2017 11:02:09, муза мужа
Бандерилья
не, аллергию вроде исключили. Но пробы не делали, аллерголог сказала что таким маленьким не делают.
Спасибо огромное
18.02.2017 11:09:29, Бандерилья
Делают. 18.02.2017 22:05:54, Murcha
На моего Рыжика похож. Мне не надо отдавать. Никогда не переводила на карту. Как это делать, кто знает, объясните? 18.02.2017 09:28:25, talira
Бандерилья
в онлайнбанке сбер.Перевести на карту сбербанка.ВВодите номер карты,сумму. 18.02.2017 09:58:18, Бандерилья
У меня не сберовская карта. И онлайн банка нет. Как еще можно? 18.02.2017 10:46:08, talira
Бандерилья
вроде через банкоматы как то можно. 18.02.2017 10:49:34, Бандерилья
Ага, попробую. 18.02.2017 10:55:40, talira
Бандерилья
4276 3800 2220 3702 Ирина Геннадьевна Астафьева.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, отдам сразу как только  деньги будут.
18.02.2017 01:11:51, Бандерилья
СКВО
Ловите 300,77 (возвращать не надо!). Поправляйтесь)) 18.02.2017 18:17:19, СКВО
Ловите 300 (возращать не надо). Всем выздоровления скорейшего!!! 18.02.2017 11:21:06, chuchundra
Бандерилья
спасибо 18.02.2017 11:26:59, Бандерилья
Могу Вам только предложить перевести немного денег. Куда? 17.02.2017 18:39:09, talira
nickoffova
Уретростомия? Нашему делали. Но там еще и уход послеоперационный очень скрупулезный нужен, включая уколы и постоянную обработку стомы, и список лекарств после операции на 1,5 тыс минимум. Занимайте денег и делайте операцию, если кот дорог. Кредитные карты ваша клиника не принимает к оплате? А очередной катетер не решит проблему, только по новой травмирует уретру, и снова воспаление, и снова рубцевание, и проход еще уже, и уже не камень, а песчинка его закупоривает. Мы после операции ттт забыли о проблеме. 17.02.2017 17:20:35, nickoffova
Бандерилья
карты принимает,только на картах сейчас.. ((((((((((((((( 17.02.2017 17:58:03, Бандерилья
Бандерилья
она самая.
уход будет )
4800 на новую катетризацию у меня нет(
пытаемся.. (
17.02.2017 17:56:27, Бандерилья
Вот еще нашла [ссылка-1]
И может частных врачей поискать и с ними пробовать договориться?
17.02.2017 16:46:18, Kotika
Это же Вы в прошлом году больную кошку зимой отвезли и оставили в дремучем лесу? По коту: биоконтроль дает рассрочку, знакомые там оставляли сбитую собаку и постепенно дорогую операцию оплачивали. 17.02.2017 15:10:56, mama_malchika
Бандерилья
Я????????? ОФИГЕЛИ СОВСЕМ?
Я котенка 3-х недельного из леса поднимала...
теперь такая наглая морда бегает )
а биоконтроль это что?????
17.02.2017 15:49:59, Бандерилья
Извините, частый персонаж девичьей хвалился новым котенком после "решения проблемы" с больной кошкой. Биоконтроль по названию ищется любым поисковиком. Белый клык (вторая достойная уважения клиника) консультирует очень быстро на форуме.

Как получилось, что у вашего кота так быстро случился рецидив? В случае МКБ после катетеризации незамедлительно назначают лечебный корм, как правило это хиллс, причем именно по анализу конкретного кота. И в дальнейшем кот должен жить только на спецкорме, иначе операции можно делать до бесконечности. Кот переживает лечение мкб так же сложно, как человек, это монотонное последовательное лечение, надо какое то время посветить только больному животному, уходу, выполнению назначений врача.
17.02.2017 17:11:27, mama_malchika
Бандерилья
я в курсе про корм и пр.. кот на Пурине(лечебный.. у него окси(какие то такм) камни. С КотЭрвит в прикуску(точнее в приливку)
отку4да я знаю, почему у него так быстро? Уход коту полный..Только у меня сейчас денег нет столько. И так, это уже не Рыжий, а брЫльянтовый кот (
Почему такой рецидив- не знаю. Первый раз у него это было 31 декабря.

ещё раз повторяюсь.. выбор между человеческим дитёнышем и котом.. падает на Маугли..(( Мне Олежка таки дороже, уж простите... На кота уже обе(со старшей дочерью) плачем...Но нет у нас сейчас денег. Вот совсем нет.
17.02.2017 23:53:20, Бандерилья
Биоконтроль это клиника такая 17.02.2017 16:37:57, Kotika
так позвоните помощнице Марине и спросите, за спрос не бьют в нос 17.02.2017 14:15:10, УльтраМарина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!