Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые приветики от Пирата и Коли - двух бывшеприютских старичков)

Ну вот, Коля и Пират шлют новые приветики всем добрым 7янкам без исключения) И особые чмоки мокрыми носами тем 7яночкам, которые помогают им не вернуться в приют, а жить-поживать себе да добра наживать на передержке. За это время произошли положительные изменения в двух собаках, они окончательно поверили, что мокрый приют позади, а сухие подстилочки - это теперь их прекрасное настоящее.
Пиратик стал теперь зваться по-домашнему Нафаней) Вы помните это видео, от которого слезы наворачивались на глаза
[ссылка-1]

Я рада сообщить, что благодаря диете и регулярным укрепляющим витаминам-добавкам Нафаня похудел и покрепчал суставами и связками, и стал охотно выходить гулять - без коляски! Не знаю, нужна ли ему будет в ближайшее время колясочка, если этот нахаленок недавно встал на задние лапы (!) и стибрил еду со стола)

Нафанюшка теперь не только гуляет, но и заигрывает с черными терьерами! Это чудо чудное и диво дивное от собаки, которая с трудом вообще выходила из вольера. А теперь вот как мы гуляем!



А вот за этот взгляд можно отдать полмира) О чем думает Нафанюшка?



Ответ - Нафанюшка думает о едееее))

Между тем, Коляша освоил все диваны и кровати в доме Юли-хозяюшки.



Настя, которая организовывает пребывание старичков в доме, жалуется, что Коля стал ее избегать. Конечно, у Коли хорошая память - вы из приюта, говорит он, - ну идите-идите, добрый путь, а я тут как-нибудь уж без вас)) Настя все понимает и не обижается) Тем более, что приютскую дружбу Пирата-Нафани и Коли уже ничем не разлить. Два друга любят пошептаться вместе. Интересно, о чем. Наверное, о том, как внезапно круто изменилась их жизнь)



Эта зима была очень суровой для больных и старых приютских псов, и я уверена, что вы спасли Пирату жизнь, вряд ли он перенес бы эти холода, учитывая его состояние перед отъездом из приюта(. Теперь же сидя в тепле, как говорит хозяйка, Пиратик стал ужасно разговорчивым и часто болбочет что-то со своей лежанки) Коляша тоже любит поиграть с черными терьерами, хотя взбрыкнув, он вспоминает о своем солидном возрасте и укладывается в снег)
[ссылка-2]

Настя постоянно благодарит всех 7янок в теме

[ссылка-3]

В финансировании - отчеты о поступающих средствах)

[ссылка-4]

И от меня, конечно, одно большое бесконечное спасииибо!))
23.01.2017 16:34:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты молодец. И очень все наглядно, хочется помочь - видно, что собакам гораздо лучше. 24.01.2017 16:58:34, Лось_Анджелес
Не я, благотворители. Их молитвами, как говорится. А я с удовольствием довожу до сведения о результатах) Без них ничего этого не было бы, не устаю повторять) 24.01.2017 19:03:15, Анаис
СветиК
Здорово! Простое собачье счастье! 24.01.2017 10:57:44, СветиК
И человечье - когда он за этим наблюдает) Спасибо! 24.01.2017 10:58:14, Анаис
Эх!!! хорошо то как!!! 23.01.2017 20:35:23, УльтраМарина
Ой, Марин, истинно так)) 23.01.2017 21:13:49, Анаис
Оксана, спасибо за новости! Здорово, что все так сложилось в собачьей жизни благодаря таким неравнодушным людям как Вы, Настя и Юля. Пират и Коля прям настоящие домашние (хозяйские) псы стали. 23.01.2017 18:46:56, Inna_S
Инна, и благодаря всем вам)) 23.01.2017 19:10:43, Анаис
Antre
Вот спасибо, так спасибо! Какие красавцы стали, что значит, любовь и тепло. 23.01.2017 16:46:12, Antre
Да, Юля молодец, конечно, у нее все так устроено для собак хорошо) И ухаживает хорошо за собаками. 23.01.2017 16:52:46, Анаис
Antre
Вы все большие молодцы! 24.01.2017 09:24:13, Antre
)) 24.01.2017 10:54:55, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!