Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯНСКАЯ

Подскажите, чем мыть пол от щенячьих луж

Подскажите, чем мыть пол от щенячьих луж? В целях дезинфекции и устранения запаха.
23.01.2017 06:16:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunSet
Купите такую штуку, не пожадничайте:
Такая же есть еще жидкость от любых запахов подешевле - эффект у обеих отличный. Я ее наливала в небольшой флакон с пульверизатором от косметики. Сначала влажной тряпкой одноразовой вытирала лужу, потом попшикать на пол или на тряпку жидкость и еще раз протереть. Все! Даже в дешевом ламинате запаха не осталось от щенячьих проделок ) Мне бутылки хватило на год при активном ежедневном использовании.
Сейчас периодически пластиковый туалет этим протираю для профилактики и клетку свина до кучи.
24.01.2017 14:04:06, SunSet
ЯНСКАЯ
всем спасибо) 24.01.2017 11:46:33, ЯНСКАЯ
Mash
Мыла просто водой. Там, где писал щенок - постелила пеленки. 23.01.2017 20:41:17, Mash
Звездная Тень
Если найдёте, то спецсредством для уничтожения запахов от животных. Я мыла водой, и потом прыскала спреем. 23.01.2017 16:38:25, Звездная Тень
Ни в коем случае. Нельзя мыть пол после пописов средствами с содержанием хлора. Этот запах еще больше привлекает потом животного! Только слабым раствором уксуса.Лайной да, можно, но дорого получается. Уксусом гораздо проще. Запах выветривается быстро. 23.01.2017 15:01:18, Juliett
ШаНуар
Мы мыли белизной, столовая ложка литров на 5-6 воды. Такую концентрацию сделать, чтобы не пахло. Вообще практически даром)). Дезинфекция ломовая, запах нет. 23.01.2017 14:00:19, ШаНуар
Оксанёнок
+1000 23.01.2017 19:18:26, Оксанёнок
Лайна, спец средство , дорого , но экономично и специально для этих целей 23.01.2017 11:39:24, Vikulina
Дикая хозяйка
Доместос. 23.01.2017 10:24:51, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!