Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bokat

Про "неласковых" британцев. Котенок необыкновенного окраса.

Продается очень красивый длинношерстный британский котенок окраса циннамон - поинт с документами от высокотитулованных родителей. Малыш очень ласковый.
Внизу есть топик про неласковых британцев. Я хочу опровергнуть эти мнения. У меня три племенные кошки. Все очень ласковые, мурчащие. Одна даже не дает спокойно позавтракать. Сяду за стол, она тут же прыгает на колени и начинает ласкаться. Котята как люди, все со своим характером. Немаловажно, в каких условиях рос котенок, социализирован ли он.
Британцы не любят, когда их берут на руки и носят. Да и Вы, наверное, не долго будете носить 5-7 кг живого веса.
05.11.2016 19:39:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, сколько сейчас британцев на улицу выкидывают. Можно и бесплатно найти для любителей. Не люблю торговлю животными, это спорный бизнес. Мое личное мнение. 06.11.2016 18:38:45, Golden Lady
МэМ
Кошек в деревнях море любых пород и окрасов, это точно. Жалко что до весны мало кто доживает. К нам той зимой штук 10 столоваться ходило. 2 дня в неделю точно знали когда мы приедем. Ждали. Один таки остался, спрятался найти не смогли по началу, оставили воду и корм, так и прожил зиму. Ел все никак наесться не мог, теперь выбирает рыбу, мыши для игры только . Но ничего как только совсем с дачи уедем и будем приезжать по выходным опять научится их ловить. 06.11.2016 20:58:24, МэМ
"Британцы не любят, когда их берут на руки и носят" Вот про это все и предупреждают, когда люди пытаются взять компаньона ребенку. А для единоличного содержания просто хорошо) 06.11.2016 00:27:17, GalaNTka
точно. и британцы очень хороши для взрослых, в т.ч. бывших упертых собачников. коши сами по себе - люд сами по себе, как у моих свекров.

(хотя что греха таить, когда наши к ним приезжают на лето, все млеют, когда меконгка залезает к ним на колени - из-за нее и на кошек-то сами решились)
06.11.2016 01:23:12, ALora
Анна+дети
Цвет потрясающий, очень нравится) 05.11.2016 20:44:10, Анна+дети
bokat
Спасибо большое. 05.11.2016 23:25:00, bokat
Анна+дети
Вопрос стоял не в неласковости, а в том что британцы не дают себя тискать и имеют свое мнение)
По крайней мере у нас именно такая. Нежная, ласковая, но самостоятельная) Ручки любит, но в меру. Никогда не запрыгнет на коленки или на стул) Будет ждать приглашения)
05.11.2016 20:43:24, Анна+дети
bokat
[ссылка-1] 05.11.2016 19:41:15, bokat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!