Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить котенка?

Дочка просит подарить котенка,только ласкового. Внешне нравятся британцы и шотландцы,серо-голубого оттенка,не особо пушистые. В интернете оч.много объявлений о продаже,цены самые разные от 4000 тыс до 30000....Нам нужен просто ласковый симпатяга(мальчик),не собираемся разводить или в конкурсах участвовать, поэтому особо дорогого брать не хочется. Вот подскажите,гда взять такого,чтоб не нарваться на шарлотанов, и не принести больное животное в дом с какой-нибудь заразой.Может у кого -то знакомые продают или знаете где взять? спасибо всем ответившим заранее.
25.10.2016 23:26:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь. Этих моя соседка предлагает. Котята залюбленные и заласканные.
[ссылка-1]
26.10.2016 22:47:19, бим-бом
Oker
просто прелесть) 27.10.2016 08:58:50, Oker
Они не ласковые. 26.10.2016 21:09:51, рица
Зайдите на сайт волонтеров. Столько котят вам на выбор, есть и простые и породистые. Спасите маленькую жизнь. 26.10.2016 13:05:17, Северная Пальмира
alferova
+1000 26.10.2016 13:30:56, alferova
Биссектриса ^^
Есть 2 мальчика: мама британка, папа неизвестен. Правда, они живут в Дмитрове, но можем привезти к Вам домой, если нужно. Фото не самое последнее, родились они 8 августа. Их братик живет у моей коллеги, он очень ласковый и ручной )) 26.10.2016 11:22:55, Биссектриса ^^
Здравствуйте, вам породистый нужен или просто ласковый симпатяга? Мы сейчас пытаемся устроить котёнка в семью. Старший сын привёз с дачи друга, где домашняя кошка в августе родила от соседа. Котёнок Мигель, серенький с белым галстучком и белыми носочками. Ласковый до невозможности. Живет у нас почти 2 недели. Но вынуждены расстаться. Младший сын аллергик, на лекарствах все эти дни. Почему Мигель? Уж очень похож на Мигеля из шоу Танцы на ТНТ. К ветеринару возили, все ок, в лоток ходит с первого дня, чистоплотный, встречает-провожает, на руки просится. Мне сейчас не очень удобно (в метро, пишу одним пальцем) фотки отправлять, но с удовольствием перешлю днём, если откликнитесь. Тер-но мы в Марьино. Очень ласковый, чудесный, милый котёнок. И да, не знаю, с кем гуляла мама Мигеля, но парень не кажется простым, то есть не народный огородный)) 26.10.2016 09:43:14, kirycha
ТОЛЬКО НЕ У РАЗВЕДЕНЦЕВ! Крик души уже))))
И не оринтируйтесь на цену, пожалуйста. У порядочного заводчика котята не могут стоить дешево, в них много вложено. Обязательно договор и прививочный паспорт. Если в Москве попробуйте позвонить в клуб Альянс, к Панариной Светлане, она подскажет у кого из клубных сейчас есть котята. Сегодня как раз приемный день.
26.10.2016 06:47:14, Солнечный брег
не скажу про шотландцев (хотя одного прямоухого рыжика своей знакомой знаю - вальяжный котэ сам по себе), но у британцев ласковость не является породным признаком - недотроги, самодостаточные 25.10.2016 23:58:36, ALora
+100 Это уж точно, ласковостью ни шотландцы, ни британцы не отличаются. Иногда складывается впечатление, что люди у них вместо прислуги. Хотя внешне очень милые. 26.10.2016 14:06:19, МышьСерая
Далена
абсолютно точно. У нас шотландец: неласковый - полминутки может потерпеть, когда его гладят, но не больше)) 26.10.2016 09:43:44, Далена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!