Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

короткой строкой

повезло нам, вчера продали двух из трех своих щенков. УФ!
осталась одна красивая, здоровая, эффектная сучечка сибирского хаски. Глаза разные - ярко-голубой и карий. Почти 4 месяца, все прививки и документы.
Гуляет, делает свои делишки на прогулках.
12.09.2016 13:21:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, поздравляю! Жаль конечно расставаться, но уверена, что у собачек будут самые лучшие хозяева. 13.09.2016 09:50:55, Мама Гарика
спасибо. Хозяева понравились, внушили доверие. Очень трепетно и требовательно расспрашивали про прививки-здоровье-кормление-содержание. Особенно волновались, не замерзнут ли в вольере :) 13.09.2016 11:27:13, Лось_Анджелес
Чифф@
Ура! Я тебя поздравляю.
Ну, черную сам бог тебе велел ее себе оставить: чисто внешне она почти мамина копия :)
12.09.2016 21:45:55, Чифф@
не-не-не. Не хочу никого себе оставлять.
Она вовсе не похожа на Элю, она значительно активнее. Шебутная. Когда-то я мечтала о такой, но сейчас уже не потяну.
12.09.2016 21:57:28, Лось_Анджелес
Стерилизуй, тогда потянешь) 13.09.2016 10:43:55, Анаис
неа. Гуляла сейчас с Ежевикой этой. Ох и шебутная.
Всего 4 мес. ребенку, а носилась час без остановки на своих длинных заплетающихся подростковых ногах. Купалась раз 15, один раз чуть не утонула в трясине (нашла!)
Нравится, конечно. Лежит-спит с мамой в одном вольере.
13.09.2016 11:25:25, Лось_Анджелес
Молодость это то, что проходит быстро, у собак еще быстрее) 13.09.2016 11:52:23, Анаис
обожаю молодость! Малыши - это ми-ми, неуклюжесть и толщина. А вот подросточки - это неиссякаемый колодец с чистой бесконечной энергией. 13.09.2016 12:15:49, Лось_Анджелес
Antre
Собак с новым домом!
Рыжика, выходит, забрали. :((
12.09.2016 13:38:36, Antre
ага. Забрали коричневую Еву-Европу и серую Евангелисту. Черно-белую я отрекомендовала как наиболее активную, с типичным "хасячьим" характером. Серая вообще хозяйственная и пушистая зайка, коричневая более-менее спокойная, ровная. Выбирали-выбирали, и решили взять двух сук. В частном доме минус только один в таком случае - двойное питание, а остальное все только в плюс. 12.09.2016 16:17:37, Лось_Анджелес
Мишуткина мама и Долли
поздравляю 12.09.2016 13:35:53, Мишуткина мама и Долли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!