Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Кролики - не только ценный мех?

А похвалите\поругайте мне декоративных кроликов! У них ум есть вообще?
Они, конечно милые и все такое, но хоть что-то соображают?
27.06.2016 12:58:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соображают, но только карликовые кролики 01.07.2016 02:06:09, ZaraKa
Oker
мне кажется, наш все понимал)
даже лоток освоил)
но вонял и хотел секса)
27.06.2016 20:19:24, Oker
Natalya d'*
их, наверно, тоже можно стерилизовать?
и по цене должно быть не дороже кошки, строение то одинаковое ( только уши разные :)))
01.07.2016 10:11:45, Natalya d'*
Antre
Ой, не советую... Много жрут, с_сут, и точат всё подряд. 27.06.2016 14:37:13, Antre
Sloe
Есть такое...Я люблю зверей посообразительнее. 27.06.2016 18:29:43, Sloe
Ум у них есть, но какой то оооочень своеобразный, наш кролик любил по ночам жрать обои, но ни где попало, а там где нам не видно, за шторами, а еще, опять же ночью, ходил к нам в спальню писать на ковер. Мы, наивные товарищи, клетку всегда держали открытой, как было догадаться что он будет ходить писать на ковер?! В общем второй раз я кролика дома не заведу. 27.06.2016 14:13:12, девочка-девочка
Sloe
ПОнятно)) 27.06.2016 14:17:27, Sloe
Чифф@
Ум у них есть. Свой, кроличий. Сообразить, как добраться до хорошо запрятанного провода - это они с дорогой душой!
На самом деле, все зависит от хозяев. Если кролика запихнуть в клетку (даже самую просторную и комфортную, со всеми удобствами) и больше не обращать на него внимания, кроме необходимых процедур, разумеется, он навсегда останется тупым, безмозглым комочком меха, даже не слишком ручным. Но если с ним постоянно (по несколько часов в день) общаться, чему-то его обучать и т.д., очень забавный зверек может получиться.
Главный минус декоративных кроликов - это их очень слабое здоровье, особенно, ЖКТ. Главная особенность - грызут все, до чего могут дотянуться.
Мой личный вывод - они обалденно классные, но с меня достаточно одного.
27.06.2016 13:09:46, Чифф@
Sloe
У нас сейчас на временном проживании крольха - мимимими что такое , очень ласковая, ручная. Бабушке она нравится. ВОт думаю, модет нам надо. Или все же крысочку. 27.06.2016 14:16:52, Sloe
Чифф@
Крысочки, конечно, по-умнее будут. Но уж больно мало они живут :(
Но крысок у меня было много, а кролик - только один. И крыски, вероятно, будут еще (вот только собака немножко поумнеет), а с кроликами все, баста! :)))
27.06.2016 14:52:00, Чифф@
Sloe
Наша бабушка очень переживала уход своей любимой крыски, теперь вроде снова хочет, но все время оглядывается на их короткий век... 27.06.2016 18:29:04, Sloe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!