с детства с собаками))) сейчас и так 4 уже)) но не смогла пройти мимо этого чуда. Разделите мою радость от этого пушистика)) 10.06.2016 11:36:13, Кнопка_мот
Невозможная прелесть!! Посмотрела фото и вспомнилось - приятель лет 16 назад купил в загородный дом берна, а через пару месяцев взял взрослого кавказа - берна охранять, чтоб не сперли)))) Уж больно много народу на собаку заглядывалось))11.06.2016 16:27:00, Cherry jam
будет псиночка немаленькая:) конечно, мелкий прекрасен - лапочки какие пухленькие. с теленочка вымахает. сурьезный взгляд такой уже. зато с таким гулять не страшно будет:)10.06.2016 13:57:55, ALora
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!