Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травматолога посоветуйте

Пожалуйста,к кому бы советовали обратиться-собаке вывернули лапу,теперь хромает,нужен ветврач-травматлог?или хирург,не знаю...к кому податься?
Я уточню-пока что нужно диагноз именно грамотно чтобы поставили,т.к. ни болезненности при пальпации,сгибании и т.д.,ни припухлостей-шишек и проч-вообще ничего,а хромает очень сильно
12.05.2016 11:25:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое!
В рез-те сходили к Садоведову-как удачно.что никуда ехать не пришлось. Понравился предварительно(т.к. если вылечимся-тогда и окончательное мнение будет),внимательно все было и вдумчиво.Вроде оказалось не все так страшно,как могло бы быть(боялась.что светит операция),надеюсь,он окажется прав и назначенное лечение поможет.
16.05.2016 16:24:41, Леда2
На Юннатов есть очень хороший врач Алексей,фамилию к сожалению не помню.Его медсестру зовут Мария.Он нашу 12летнюю собаку оперировал.Все прошло успешно,в этом году Мартину исполнилось 16лет.Если нужно,могу дать его мобильный номер. 15.05.2016 22:58:46, Таиса
Да,пришлите,пожалуйста.Спасибо 16.05.2016 16:20:03, Леда2
Ивановский АП клиника Близнецы в Жулебино, по сравнению с Ереминым намного более грамотный и внимательный 15.05.2016 12:49:40, mouse1977
JORODAN
Воронцов, ИМХО. Три года назад у Еремина был конвеер, пять минут на собаку - все в спешке, все рывками. У нас собака захромала после падения на льду. После снимков поставил диагноз дисплазия ТБС. Пролечили, никаких улучшений. Пошли к другим докторам. Итогом полугодовых мытарств стало понимание, что проблема в колене! Снимки ТБС идеальны. Определил Самошкин-старший (если в теме, то знаете кто он). Благодарна до сих пор. Из-за запущенности колено пришлось уже оперировать. Делали у Воронцова, у него методика закрытого вмешательства. Прошло 2,5 года (ТТТ) собака бегает, как новая. 13.05.2016 15:11:48, JORODAN
Судя по кол-ву дер******а на газоне перед поликлиникой Еремина на Полубоярова, поток там так и идет. Приезжают за 3 часа до открытия.
Слава богу переехали от туда.
13.05.2016 18:15:35, Iriska2009
Сеняк
Ерёмин 13.05.2016 08:56:19, Сеняк
Businka
Еремин 12.05.2016 18:11:24, Businka
Емельянов Владимир, Первомайский вет. центр на Сиреневом бульваре д.8"А" 12.05.2016 18:07:37, РадаС
Еремин 12.05.2016 16:18:16, Kotika
КошМарочка
Садоведов Константин Павлович, клиника Алиса на Мичуринском проспекте и вроде бы он еще в Южном Бутово принимает 12.05.2016 13:25:39, КошМарочка
Maisy
Бугаенко сергей евгеньевич клиника слон и моська! 12.05.2016 13:12:10, Maisy
мамАсЯ
к Еремину Д.А. 12.05.2016 13:01:15, мамАсЯ
Oazis
На Юннатов (м. Динамо)нашей после перелома сделали классную операцию, все зажило без последствий. Там были два молодых врача, мужики. Если еще работают, туда спокойно можно к ним. 12.05.2016 12:44:32, Oazis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!