Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

ЗООНЯНЯ лето 2016

Только для семьянок :)

Принимаю у себя в гостях БУТОВО
с 1мая пл 15сентября
Август почти весь занят постоянными клиентами.
Подробнее о ценах и свободных датах спрашивайте на подник
______________________________­______________________________­______________________________­____________

Если Вам не с кем оставить своих любимцев на время Вашего отсутствия, могу предложить Вам свои услуги. Обеспечу временное проживание Ваших питомцев в домашних условиях: уход, питание, прогулки, игры. Большой опыт работы с питомцами.
Есть свои: попугай, кошки и собаки различных пород (с мая по октябрь ВСЕ проживают на даче)

При необходимости могу проводить терапию, назначенную вашим ветеринаром (таблетки, инъекции). Гарантирую индивидуальный подход, по максимуму учту все Ваши пожелания.
Животные получают море внимания, игр, ласки - не считая о своевременной кормлении, выгуле, ваннах и витаминах.

Передержка осуществляется в просторной квартире (Бутово), очень комфортной для ваших любимцев (есть личные диваны, укромные уголки на застекленном балконе). БЕЗ КЛЕТОК. Есть возможность трансфера (лично заберу и привезу обратно Вашего питомца).

Я принимаю по одному питомцу (или 2-3 питомца от одного хозяина) - то есть ваш питомец не будет контактировать ни с кем, кроме меня, других животных в квартире не будет, 100%. На стоимость это не влияет. В ваше отсутствие постоянно на связи (почта,скайп)
Животные принимаются не агрессивные и обязательно привитые, ветпаспорт должен быть с собой.



Просто мы очень любим животных!
Будем рады каждому новому маленькому другу!
Пишите и звоните, будем ждать.
"Внуков" от своих кошек, принимаем бесплатно :)
15.03.2016 22:06:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alya7
А можно мне тоже условия на почту.....Две таксы у нас)) 22.03.2016 14:45:38, Alya7
JORODAN
По размеру животинок ограничения есть? :-) 17.03.2016 12:40:19, JORODAN
Хорошая
Нет )))
Чем больше, тем лучше ))) Бордос был и чих был... все отлично
17.03.2016 13:28:15, Хорошая
JORODAN
у нас ирландский волкодав и род. риджбек :-), смирные, но риджбек требует внимания на прогулке (кобель). Хотели в июне на 12-ое дня четыре ухватить на отпуск 17.03.2016 13:31:29, JORODAN
Хорошая
Можно ))) к Риджам как раз присматриваемся, очень и очень
С 10 по 13?
17.03.2016 13:34:15, Хорошая
JORODAN
да, бросьте на подник условия, п-та. Парни у нас дружные :-) А риджи - классные, но под "сильную" руку, особенно кобели. И надо обязательно смотреть внимательно вводные по питомнику, есть агрессивные линии. 17.03.2016 15:07:07, JORODAN
Хорошая
написала 17.03.2016 23:40:20, Хорошая
Ally77
Ну до чего ж Георгий прекрасен на ваших фотках)) 16.03.2016 17:42:22, Ally77
Хорошая
в жизни он лучше в 100крат :))) 17.03.2016 00:23:09, Хорошая
Rezidentka
у вас есть? тогда мы идём к вам на смотрины))) мы живём рядом, 20 минут пешком 23.03.2016 08:47:28, Rezidentka
Хорошая
У нас нет (((
Он к нам в гости регулярно приезжает ))))
26.03.2016 16:45:50, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!