Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте и мне кличку!

Помогите пожалуйста подобрать имя собаке.

С праздником!

картинка
08.03.2016 13:10:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жоржетта какая-нибудь... или Мюзетта 10.03.2016 13:53:37, Лось_Анджелес
Гуша
у меня была такса с аналогичным именем. звали Дара. 09.03.2016 14:16:22, Гуша
ШаНуар
У нас была собака, по паспорту Вайс, естественно, по жизни Вася. Когда муж был ребенком, у них во дворе был у кого-то колли Лёша(если что, у меня муж тоже Лёша, и ещё фигова туча мальчиков и мужчин Лёш жила в их доме)) ). Никому уже не известно, как по документам звали ту собаку.
У моей одноклассницы сначала был йорк Кеша, сейчас Проша, есть еще во дворе йорк Геша. Кстати, до Васи у нас была Ника, тоже сейчас вполне распространенная производная для девочек от Вероники. Ну что теперь всех собак Ник переименовывать?
Сейчас у нас Арчи. Когда нам делал ремонт мастер грузин, мы не сразу поняли, что смущает его в кличке нашей собаки)).
Что уж теперь сделаешь, Даша и Даша. Раньше в деревнях свиней Машками называли поголовно. Человеческих Машек тоже полно было.
09.03.2016 00:25:42, ШаНуар
Businka
Дуся! Очень милая собачка. Про этичность надо у Чифф@ уточнить ;) 08.03.2016 13:55:36, Businka
Так это Милашка ! 08.03.2016 13:53:42, иришкин25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!